«Адмирал» — «Нефтехимик»: уступят ли владивостокцы вновь?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена», (Владивосток)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Владивостокский «Адмирал» на своем льду сразится 26 февраля с «Нефтехимиком», и наш сайт постарается дать точный прогноз на это противостояние. Получится ли у гостей добыть очередную победу?

Адмирал — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» очень неудачно проводит заключительные встречи сезона и проиграл большинство из них. Добиться успеха у команды получилось лишь в поединке с аутсайдером в лице рижского «Динамо» со счётом 3:1. После этого владивостокцы уступили «Барысу», который играл в резервном составе, при этом забросив лишь одну шайбу - 1:3.

Более того, в случае поражения в предстоящей встрече, у «Моряков» есть шанс потерять предпоследнюю строчку Восточной конференции.

Нефтехимик

«Нефтехимик» обеспечил себе место в плей-офф и уже точно выйдет в 1/8 финала с восьмой позиции. Нижнекамцы здорово прибавили в концовке и благодаря этому в гостях дважды разобрались с «Амуром» в принципиальных поединках (8:0 и 3:2 ОТ). Напомним, что в дополнительное время команда заработала буллит, который уверенно реализовал Мэтт Уайт.

Подчеркнем, что в своей конференции коллектив Вячеслава Буцаева является одним из самых пропускающих и в совокупности позволил сопернику отличиться 156 раз.

Тренды

  • «Нефтехимик» выиграл два матча подряд против «Адмирала».
  • Нижнекамцы одержали верх в двух поединках подряд.
  • «Моряки» уступили в пяти встречах из шести.

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаП2

По нашему мнению, «Нефтехимик» сейчас гораздо сильнее своего соперника в атаке и в защите, так как «Адмирал» упускает большое количество моментов у чужих ворот. Этим должны воспользоваться нижнекамцы, тем более, что сейчас они решили все свои проблемы, связанные с выходом в плей-офф и в предыдущем поединке уже уверенно разобрались со своим визави.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии