«Аризона» — «Флорида»: кто выиграет в Финиксе?

НХЛ
Gila River Arena

«Флорида» едет в Аризону для игры против местных «Койотов». О матче НХЛ за 26 февраля можно прочитать в одном из наших прогнозов. Чем порадует поединок?

Аризона — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» неожиданно разгромила «Тампу» (7:3) в последней игре, хотя ранее клуб из Финикса не показал хорошую игру в Сент-Луисе (0:1) и Далласе (2:3). «Псы» выиграли и две игры перед матчем против «Лайтнинг» на своей арене. 16 и 18 февраля им удалось набрать очки в матчах против «Вашингтона» (3:1) и «Айлендерс» (2:1).

Хозяева продолжают довольно надежно играть в защите. В пяти последних играх они три раза не пропустили больше одной шайбы.

Флорида

«Флорида» начала этот выезд с побед в Сан-Хосе (5:3) и Анахайме (4:1), но после этого команда Александра Баркова проиграла в Лос-Анджелесе (4:5) и Вегасе (3:5). Гости много забивают, но им не хватает сильной обороны.

«Пантерз» проиграли семь из десяти последних матчей. Только один раз за это время им удалось пропустить меньше трех шайб.

Тренды

  • «Флорида» проиграла 7 из 10 прошлых игр.
  • В этом сезоне «Аризона» выиграла на выезде у «Флориды».
  • «Аризона» выиграла три последние встречи дома.
  • «Койоты» побеждают «Пантер» дома с 2010 года.

Прогноз и ставки

1.74LeonП1 в матче

«Аризона» стала здорово играть на своем льду, а вот «Флорида» продолжает пропускать в огромных количествах. Если гостям удастся пробить оборону «Койотов», то у них будут шансы на победу. Мы же думаем, что два балла достанутся первым.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии