«Чикаго» — «Оклахома»: воспользуются ли «громы» проблемами соперника?

НБА
United Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Чикаго» и «Оклахомой», который пройдет 26 февраля на арене «Юнайтед Центр». На что рассчитывают хозяева?

Чикаго — Оклахома. Прогноз на матч НБА (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» выкладываются на максимум ради удачного выступления, причем Джим Бойлэн может рассчитывать далеко не на основной состав, ведь травм очень много. Главный тренер делает все возможное, чтобы его команда удержалась в середине турнирной таблицы и пока получается, так как соперники также теряют очки.

«Чикаго» показал класс в предыдущей встрече, когда обыграл «Вашингтон», даже 53 набранных очков Брэдли Билла не стали для хозяев преградой (126-117). «Буллз» приблизились к девятой строчке, а там уже и зона плей-офф не за горами, хотя сначала нужно разобраться с «Оклахомой».

Оклахома

«Громы» здорово держат удар и движутся в правильном направлении. Команда заставила весь Запад считаться с ней, ведь навела шороху в лидирующей восьмерке. Мало кто ожидал увидеть подопечных Билли Донована так высоко, ведь на данный момент его ребята обошли «Даллас».

«Оклахома» добыла три победы подряд, так как в борьбе был обыгран «Нью-Орлеан» (123-118), затем «Денвер» (113-101) и в последней встрече «Сан-Антонио» (131-103). Ни для кого не секрет, что «Тандер» любят выступать на выезде и уже долгое время стабильно набирают очки в гостях.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Оклахома» добыла четыре победы.
  • «Громы» выиграли восемь предыдущих выездных поединков.
  • В этом сезоне «Чикаго» оформил 12 побед на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ2 (-3.5)

На наш взгляд, с таким составом«Чикаго» будет не под силу бороться на равных с «громами». Подопечные Билли Донована проводят хороший сезон, особенно это заметно по выездным выступлениям, поэтому предлагаем ставку на успех «Оклахомы»с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии