«Портленд» — «Бостон»: возьмут ли «кельты» свое?

НБА
Moda Center

26 февраля «Портленд» на пару с «Бостоном» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от матча?

Портленд — Бостон. Прогноз на матч НБА (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» попали снова в сложную ситуацию и это уже не первый раз за сезон. Мало того, что долгое время команда играла без ключевых игроков, плюс травму недавно получил Дамиан Лиллард. Все бы ничего, но коллектив нацелен вернуть себе место в лидирующей восьмерке Западной конференции.

«Портленд» добыл очень важную победу в предыдущем поединке, так как справился с «Детройтом». Поединок оказался крайне тяжелым, ведь игра скорее напоминала напряженную борьбу, чем баскетбол, однако поддержка родных трибун и дабл-дабл Си Джей Макколлума помогли хозяевам победить (107-104).

Бостон

«Кельты» удержались на третьей строчке Восточной конференции, но если честно, то команде в последнее время не везет с соперниками, поэтому надо просто перетерпеть. С другой стороны, ребята Брэда Стивенса на планируют уступать свое место, а «Майами» только и ждет неудач со стороны прямого соперника.

В последнем матче «Бостон» побывал на арене лидера Запада «Стейплс Центр», правда увезти победу с логова «Лейкерс» не удалось, хотя Джейсон Тэйтум и компания хорошо пощекотала нервы «озерным» (114-112). К сожалению, в следующей встрече «Селтикс» не поможет Кемба Уокер, однако главный тренер уже нашел решение этой проблемы.

Тренды

  • «Портленд» выиграл три последних личных поединков.
  • С начала чемпионата «Бостон» добыл 16 побед на выезде.
  • «Блейзеры» идут седьмыми в Западной конференции по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2 (-3.5)

«Бостон» явно не «Детройт», поэтому подопечных Терри Стотса ждет крайне тяжелое испытание, а если учесть проблемы «Портленда», то шансов на победу у них не очень много. «Селтикс» в ярости после обидного поражения от «Лейкерс» и явно сделают все возможное, чтобы история не повторилась на арене «Мода Центр».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии