«Сибирь» — «Динамо» Рига: «Снежинки» окажутся сильнее?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Сибирь» 26 февраля попробует в очередной раз порадовать своих фанатов во втором матче за два дня, но на этот раз против рижского «Динамо». Мы же сделаем прогноз на эту встречу и выясним, у какой из команд больше шансов.

Сибирь — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» проиграла два матча на выезде, в которых смотрелась очень неуверенно. Заметим, что команда потерпела поражение от «Автомобилиста» (1:3) и «Трактора» (0:4), забросив всего одну шайбу. Зато на своей площадке новосибирцы предстали в новом виде и одержали викторию над магнитогорским «Металлургом» со счётом 4:1.

Таких уверенных побед у подопечных Андриевского не было на протяжении месяца. Сейчас коллектив ждет начала плей-офф и встретится в 1/8 финала с «Автомобилистом».

Динамо Р

Рижане портят настроение многим командам в последнее время и выиграли три поединка из четырех. После неудачи в противостоянии с «Адмиралом» (1:3) они уже отправились в Новосибирск, где разобрались с «Куньлунем» со счётом 2:1.

Таким образом, коллектив Гиртса Анкипанса поднялся с последней строчки Западной конференции и почти гарантировал себе 11-е место. Напомним, что «Динамо» при этом является самой нерезультативной командой в Лиге и забросила всего 101 шайбу.

Тренды

  • «Сибирь» выиграла прошлый матч со счётом 4:1.
  • Новосибирцы одержали викторию в двух встречах с рижанами.
  • «Динамо» уступило в гостях «Адмиралу» в позапрошлом поединке.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаФ1 (-1)

Мы думаем, что «Сибирь» вновь сможет порадовать фанатов победой, учитывая то, что в этом сезоне она уже одержала верх над рижанами в гостях. Скорее всего, встреча получится не такой легкой для хозяев, но всё же свои шайбы они забросят, которых им должно хватить для виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии