«Торпедо» — «Йокерит»: поможет ли мотивация хозяевам?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
ЙокеритЙокерит
Финляндия

«Торпедо» у себя дома сразится с «Йокеритом» 25 февраля. Хозяева от седьмого места отстают на одно очко. Смогут ли забраться на седьмую строчку?

Торпедо — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» в текущем сезоне выступает довольно плохо. Команда в последнее время потеряла над собой контроль и начала много проигрывать. Последние пять игр нам пример. Клуб сумел всего лишь раз отличиться в матче против «Спартака» (3:2). В домашних играх «волжане» смотрятся неуверенно и не могут показать стабильной игры.

Сейчас «автозаводцы» в Западной конференции находятся на восьмой строчке с 62 очками в копилке. Антон Волченков не примет участие в предстоящем матче из-за травмы. Зато в строю Джордан Шредер, на его счету уже 40 баллов.

Йокерит

«Йокерит» радует своих болельщиков высокими результатами в нынешнем первенстве. Команда в Западной конференции расположилась на третьем месте с 84 баллами в активе. Январь для клуба прошёл успешно, он за 12 игр успел победить девять раз и всего лишь трижды потерпеть неудачу. В феврале «желто-красные» провели восемь игр, три из которых были проиграны.

И последняя встреча для них закончилась поражением от СКА (1:6). Хенри Иконен из-за травмы не сможет принять участие в игре. Микко Лентонех смог войти в топ-5 лучших игроков лиги и на его счету 49 очков.

Тренды

  • «Торпедо» одну из пяти прошлых встреч выиграло.
  • «Йокерит» три из пяти предыдущих матчей выиграл.
  • «Йокерит» в прошлой очной игре смог одержать верх.

Прогноз и ставки

2.84Marathonbet.comП2

Что касается самого матча, то явными фаворитом является гости, они показывают безупречную игру в последнее время, что доказывают нам это в каждом матче. Хозяева же в этом сезоне слабы, да и классом ниже соперника. Как итог - нас, вероятнее всего, ожидает победа гостей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии