«Витязь» — «Спартак»: одержат ли верх москвичи?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

В рамках чемпионата КХЛ 25 февраля встретятся «Витязь» и «Спартак», а наши эксперты сделают прогноз на это событие. Смогут ли москвичи добиться успеха в предстоящем поединке?

Витязь — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» находится в ужасной форме и проиграл четыре матча подряд. В двух последних случаях у команды был отличный шанс прервать серию, но она им не воспользовалась. Сперва подольчане усутпили «Сочи» в овертайме (2:3), а потом потерпели поражение от «Северстали» по буллитам - 1:2.

Команде Михаила Кравеца сейчас лучше не проигрывать, так как в противном случае она вовсе может потерять прописку в плей-офф и остаться ни с чем. Сейчас коллектив находится на седьмой строчке Запада.

Спартак

«Спартак» играет нестабильно в последнее время и может обыграть как сильного соперника, так и уступить слабому. Например, не так давно команда потерпела неудачу от «Торпедо» (2:3), хотя в следующем поединке одержала викторию над «Ак Барсом» со счётом 6:3. Более того, в предыдыдущем противостоянии с московским «Динамо» красно-белые уступили по буллитам.

Но сейчас подопечные Олега Знарка могут расслабиться, так как при любых раскладах они выйдут в плей-офф с пятого места и, скорее всего, сразятся с бело-голубыми.

Тренды

  • «Витязь» выиграл прошлый матч у «Спартака».
  • «Спартак» уступил в трех поединках из четырех.
  • Подольчане добыли 16 побед в 29 встречах на своем льду.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаФ1 (0)

Мы думаем, что мотивация поможет «Витязю» в предстоящем поединке добиться успеха над своим соперником, ведь «Спартак» уже решил все свои вопросы и гарантировал себе пятое место на Западе. Подольчанам же нужна победа, если они хотят вовсе остаться в плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии