Liquid — Evil Geniuses: североамериканское дерби

Team LiquidTeam Liquid
Международный
Intel Extreme Masters
Катовице
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

26 февраля нас ждет принципиальный матч между коллективами Liquid и Evil Geniuses, на который мы и подготовили прогноз. Чем завершится это интересное противостояние?

Liquid — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid вышли на этот турнир в качестве одного из главных фаворитов, поскольку занимают третью строчку в мировом рейтинге. Однако заметим, что даже в этом году не все складывалось успешно для «жидкостей» на LAN турнирах.

Напомним, что в дебютной встрече этого первенства американцы встречались с Virtus.pro и испытали проблемы на первой карте, но по итогу выиграли на ней со счётом 19:16, а на своем пике, карте Mirage, уже расправились с соперником увереннее - 16:9.

Evil Geniuses

Было не совсем понятно, чего стоит ждать от Evil Geniuses на этом первенстве. Однако первый матч показал, что команда готовилась к турниру и готова претендовать на высокие места.

Американцам попался нелегкий оппонент в лице MAD Lions, но с ним EG чувствовали себя комфортно и отдали одну карту, но зато на решающем Nuke буквально разгромили датчан со счётом 16:5. Лучше всех отыграли Breehze и Ethan, оформившие 72 и 62 килла соответственно.

Тренды

  • Liquid выиграли прошлый матч против EG.
  • EG уступили в трех поединках из пяти.
  • Liquid выиграли три встречи из пяти.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

Мы считаем Liquid фаворитами этого поединка. Во-первых, команда в последний раз встречалась со своим визави в конце ноября, и тогда матч прошел под диктовку «коней». Во-вторых, «жидкости» в целом на LAN турнирах редко давали Evil Geniuses выигрывать и даже на трех картах оказывались сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии