«Лос-Анджелес» — «Питтсбург»: «Короли» уступят?

НХЛ
Staples Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Лос-Анджелес» 27 февраля сразится с «Питтсбургом», и наши эксперты сделают прогноз на это событие. О том, как завершится эта встреча, Вы узнаете далее.

Лос-Анджелес — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» одержал верх над «Флоридой» (5:4), но затем уступил в двух поединках подряд. Сначала «Короли» потерпели поражение от «Колорадо» по буллитам (1:2), а потом со счётом 2:4 проиграли «Эдмонтону». Заметим, что даже на своем льду подопечные Маклеллана в этом сезоне играют плохо и уступили в совокупности 13 раз в основное время.

Подчеркнем, что команда на данный момент располагается на последней позиции Западной конференции и имеет в активе всего 50 очков, что не оставляет ей совершенно никаких шансов на попадание в плей-офф.

Питтсбург

«Питтсбург» неожиданно проиграл три матча подряд и в каждом из них уступил минимум с разницей в две шайбы. «Пингвины» на выезде потерпели поражение от «Торонто» (0:4) и «Вашингтона» (3:5), а на своей площадке тем временем проиграли «Баффало» с крупным счётом 2:5.

В целом за три поединка команда Майка Салливана пропустила 14 шайб, что, конечно, непривычно видеть в ее исполнении. Однако даже сейчас коллектив находится на четвертом месте Востока и имеет в активе 80 баллов.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей из восьми между командами завершились с тоталом 5,5 меньше.
  • «Лос-Анджелес» уступил в двух поединках подряд.
  • «Короли» занимают последнюю строчку Запада.

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаТМ (5,5)

Мы думаем, что поединок получится нерезультативным, поскольку у «Питтсбурга» возникают проблемы в последнее время, в том числе с реализацией моментов. «Лос-Анджелес» же в принципе не отличается большим количеством голов в матчах и занимает последнюю строчку Запада. Считаем, что «Пингвины» смогут разобраться со своим визави на классе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811хСтавкаП2

Наша ставка - тотал меньше 5,5 шайб за 2.07 в БК 1хСтавка.

Также беремпобеду «Питтсбурга»  с кф 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии