«Монреаль» — «Рейнджерс»: продлят ли победную гостевую серию «Копы»?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Монреаль» в рамках чемпионата НХЛ 28 февраля сразится с «Рейнджерс», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие и попробуем определить, кто из команд на данный момент сильнее.

Монреаль — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» неплохо проводит последние поединки и смог добыть две виктории в трех матчах. Напомним, что команде удалось добыть победу против «Вашингтона» (4:3 ОТ) и «Оттавы» (3:0), но в домашней встрече против «Ванкувера» она всё-таки уступила со счётом 3:4 в дополнительное время.

Заметим, что канадцы произвели обмен с «Вашингтоном», в результате которого расстались с Ильей Ковальчуком. В этом сезоне «Трехцветным» будет очень тяжело бороться за попадание в плей-офф, так как они занимают 12 позицию Востока и имеют всего-навсего 67 баллов.

Рейнджерс

«Рейнджерс» явно поймали кураж и выиграли четыре матча подряд, при этом уступив лишь лидеру Восточной конференции, «Бостону» (1:3). Более того, «Копы» впервые в истории так затянули победную выездную серию и в двух прошлых встречах даже разобрались с «Сан-Хосе» (3:2) и «Айлендерс» (4:3 ОТ). Также не стоит забывать, что коллектив Дэвида Куинна одержал викторию над «Каролиной» со счётом 5:2.

Команда уже дошла до десятой позиции Востока и буквально благодаря победе в предстоящем поединке могут уже оказаться в зоне плей-офф.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из пяти между командами завершились с тоталом 5,5 больше.
  • «Рейнджерс» имеют серию из четырех викторий.
  • «Монреаль» уступил в четырех поединках из шести.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comТБ (5,5)

На наш взгляд, встреча получится результативной, так как «Рейнджерс» даже на выезде играют очень открыто и отличаются большим количеством заброшенных шайб. «Монреаль» тоже любит играть с такими соперниками и может оформить свои три гола. Однако, учитывая то, что «Копы» находятся в прекрасной форме, сделаем также ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.2Marathonbet.comФ2 (0)

Наша ставка -тотал больше 5,5 шайбза 1.72 в БК Марафон.

Также беремпобеду «Рейнджерс» с азиатской форой (0) с кф 2.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии