Надаль — Кечманович: справится ли испанец с молодым сербом?

Акапулько
Акапулько, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

27 февраля Рафаэль Надаль сыграет матч второго раунда в Акапулько. В этот раз испанцу предстоит встреча с Миомиром Кечмановичем. Сумеет ли уроженец Манакора одержать уверенную победу? — читайте в нашем прогнозе.

Рафаэль Надаль — Миомир Кечманович. Прогноз на матч АТР Акапулько (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Надаль уверенно начал свои выступления на этом турнире. В первом раунде его ждала встреча со своим соотечественником Пабло Андухаром. Испанский ветеран сопротивлялся Рафе только в первом сете. В итоге вторая ракетка мира победила со счетом 6-3, 6-2.

В 2019-м Надаль также принимал участие в турнире в Акапулько. Но тогда на его пути появился Ник Киргиос. Обыграть австралийца он не сумел и после второго матча зачехлил ракетку.

Миомир Кечманович

В последнее время Кечманович набрал неплохую игровую форму. Прежде всего, серб хорошо выступил в Нью-Йорке. На том турнире Миомир сумел дойти до полуфинала, уступив Кайлу Эдмунду (1-6, 4-6). После этого 20-летний теннисист играл в Делрей-Бич, где во втором раунде проиграл Уго Умберу (4-6, 6-7).

Соревнования в Акапулько Кечманович начал с победы над Алексом Де Минауром. Правда, сербу пришлось играть три сета (3-6, 6-4, 6-3).

Тренды

  • Очных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Надаль выиграл 11 матчей. Кечманович — шесть.
  • В 5 из 6 последних матчах испанец выигрывал первый сет с разницей не менее, чем в три гейма.

Прогноз и ставки

1.651win.com1-й сет: Ф1 (-2,5)

Кечманович не всегда играет стабильно. К примеру, на Австралиан Оупен он в трех сетах уступил Андреасу Сеппи, а в Нью-Йорке был разгромлен Кайлом Эдмундом. В розыгрышах серб уступаетНадалю, а сильная подача вряд ли даст ему преимущество. Мы считаем, что испанец уверенно пройдет соперника и начнет это делать в первой партии.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии