«Сан-Антонио» — «Даллас»: у кого больше шансов?

НБА
AT&T Center

27 февраля «Сан-Антонио» попробует подтвердить статус домашней команды и обыграть «Даллас», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от поединка?

Сан-Антонио — Даллас. Прогноз на матч НБА (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» так и не смогли выбраться из нижней части таблицы и вообще в последнее время их игра только разочаровывает. Грегг Попович пытается выжать максимум из действующего состава, однако ситуация не из простых.

«Сан-Антонио» был разгромлен в предыдущей встрече «Оклахомой» (103-131), тем самым записал на свой счет очередное поражение. В этом сезоне «Спёрс» неудачно действуют даже в родных стенах, поэтому вопрос с попаданием в лидирующую восьмерку Западной конференции остается открытым.

Даллас

«Ковбоев» также начало лихорадит, ведь если совсем недавно клуб шел среди лидеров Запада, то сейчас опустился на седьмую строчку. Вряд ли таким результатат ​​может быть довольно руководство, главный тренер и сами игроки, поэтому нужно менять эту ситуацию.

«Даллас» разгромил в предыдущей встрече «Миннесоту», хотя эта победа никого не удивила (139-123). «Маверикс» прекрасно выступают в выездных поединках, поэтому неудивительно видеть гостей в роли фаворита, однако «Сан-Антонио» тоже не подарок.

Тренды

  • «Даллас» выиграл две последние выездные встречи.
  • «Маверикс» идут вторыми в Западной конференции по выездным победам.
  • «Сан-Антонио» не проигрывает в родных стенах в течение двух поединков.

Прогноз и ставки

1.51PinUp.comП2 с учетом ОТ

У «Сан-Антонио» все в порядке с составом, однако игра вообще не клеится, поэтому это шанс для «Далласа» улучшить свое турнирное положение. Как ни крути, но на данный момент «Маверикс» выглядит стабильнее, соответственно предлагаем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии