«Торпедо» УК – «Звезда»: какую ставку выбрать?

ТорпедоТорпедо
Казахстан
ВХЛ
ДС имени Александрова (Усть-Каменогорск)
ЗвездаЗвезда
Россия

Усть-каменогорское «Торпедо» и «Звезда» встретятся между собой в четвертом матче 1/8 финала плей-офф чемпионата ВХЛ 27 февраля. Смогут ли хозяева сравнять счет в серии, читайте в нашем прогнозе.

Торпедо УК – Звезда. Прогноз на матч ВХЛ (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Торпедо

Усть-каменогорское «Торпедо»после двух поражений в стартовых матчах первого раунда плей-офф от «Звезды» (2:4 и 1:2 ОТ) домашнюю встречу накануне провело собранно, и лишь досадная случайность – пропущенная за семь секунд до окончания основного времени матча шайба - позволила гостям перевести встречу в овертайм.

Однако гол опытного Евгения Рымарева (сделавшего таким образом «дубль») все же позволил торпедовцам одержать победу 3:2 и возвратить надежду своим болельщикам.

 

Звезда

Московская «Звезда», победитель регулярного сезона, казалось бы, не должна была испытать проблем во встречах с казахстанским клубом – разница в набранных очках в «регулярке» между двумя коллективами составила в итоге 24 очка. Однако только первая игра завершилась в основное время победой столичных хоккеистов, в двух же других для определения победителя потребовался овертайм.

Тренды

  • «Торпедо» проиграло три из четырех последних матчей
  • Москвичи ни разу не уступили торпедовцам в четырех предыдущих личных встречах
  • «Звезда» выиграла 11 из 12 предыдущих встреч

 

 

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП2 в матче

Вряд ли торпедовцы смогут вчистую обыграть явно превосходящих их по классу москвичей, а запредельный настрой сохранить и на второй домашний матч. Советуем заиграть победу гостей с учетом овертайма и буллитов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии