«Вашингтон» — «Бруклин»: покажет ли столичный клуб класс?

НБА
Capital One Arena

27 февраля «Вашингтон» и «Бруклин» поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто добьется успеха? - читайте ниже.

Вашингтон — Бруклин. Прогноз на матч НБА (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичная команда сохраняет еще шансы на попадание в зону плей-офф, правда в последнее время игра не особо клеится. Подопечные Скотта Брукса уже даже не рассчитывают на Джона Уолла, который пропустил большую часть сезона, с другой стороны эта ситуация помогла команде перестроиться.

«Вашингтон» проиграл три матча подряд, но самое главное - клуб удержался на девятом месте. В предыдущей встрече «Уизардс» был близок к победе над лидером Востока «Милуоки», однако в овертайме «оленям» откровенно повезло (134-137).

Бруклин Нетс

«Нетс» действуют несколько лучше, но проблем с составом тоже хватает. Кевин Дюрант не поможет своей команде в ближайшее время, плюс выбыл до конца сезона Кайри Ирвинг и если честно то такие инвестиции не особо радуют руководство, хотя пока клуб Кенни Аткинсона идет в зоне плей-офф.

«Бруклин» едет в гости после домашнего поражения от «Орландо», хозяева сыграли достаточно неплохо, правда победить не удалось (113-115). «Сетями» очень важно сейчас не застрять в неудачах, однако выезд в столицу не сулит ничего хорошего.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Вашингтон» добыл три победы.
  • В этом сезоне «Уизардс» добыли 13 побед в родных стенах.
  • По победам на выезде «Нетс» занимают шестую строчку на Востоке.

Прогноз и ставки

2.03PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, подопечных Скотта Брукса прорвет и они покажут класс в родных стенах, тем более «Бруклин» начал заметно сдавать и вообще действует без лидеров, поэтому склоняемся к ставке в пользу «Вашингтона».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии