Vitality — FaZe Clan: французы одержат викторию

Team VitalityTeam Vitality
Франция
Intel Extreme Masters
Катовице
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В одном из наиболее зрелищных поединков 26 февраля сойдутся между собой Vitality и FaZe Clan, а наши эксперты сделают прогноз на это событие. Сумеют ли французы разобраться со своим визави?

Vitality — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality уверенно начали турнир и смогли в первом матче разобраться с NIP со счётом 2:0 по картам. Однако с соперником во второй встрече, мягко говоря, команде не повезло, так как они сразились с Astralis.

Французы изначально считались аутсайдерами на фоне «звезд», но дали достойный отпор датчанам на второй мапе и были очень близки к успеху, но по итогу на Vertigo проиграли на дополнительных раундах - 19:22. Как ни странно, единственным игроком, кто завершил матч с положительным показателем, стал Rpk (+8).

FaZe Clan

FaZe Clan же в стартовом поединке сразились с Natus Vincere и довольно уверенно забрали в свой актив первую карту, но затем проиграли две подряд, хотя на второй имели отличные шансы на викторию. Свой потенциал в полной мере европейский коллектив смог продемонстрировать во встрече с Renegades, обыграв австралийцев на двух картах со счетами 16:12 и 16:10.

При этом все игроки завершили встречу с показателем «+». Напомним, что самой опасной картой в исполнении FaZe сейчас является Dust2, на которой у них 75% побед.

Тренды

  • Vitality выиграли два матча из трех против FaZe.
  • Французы одержали верх над NIP на этом турнире.

Прогноз и ставки

2Parimatch.comП1

На наш взгляд, у Vitality есть все шансы на то, чтобы добиться успеха в предстоящем противостоянии. Французы довольно-таки неплохо себя проявили в поединке с Astralis, поэтому против FaZe должны показать свою лучшую игру, тем более, что в очных встречах лидерство как раз-таки за ними.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии