«Аланьяспор» — «Бешикташ»: чего ожидать от стамбульцев?

Суперлига
«Бахчешехир Окуллари», (Аланья)
БешикташБешикташ
Турция

Читайте наш вариант прогноза на матч «Аланьяспор» - «Бешикташ», который состоится 28 февраля. Гости уже дважды подряд выигрывают в очных встречах. Смогут ли хозяева отомстить за прошлые игры?

Аланьяспор — Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Аланьяспор

«Аланьяспор» в последние три игры сыграл слишком слабо, он проиграл все три матча. В Суперлиге «оранжевые» расположилась на пятой строчке с 39 баллами в активе, зато смогли пройти «Галатасарай» в Кубке Турции из-за правила гостевого гола.

Хуанфран не сможет принять участие в матче из-за травмы. Паписс Сиссе входит в тройку лучших бомбардиров, на его счету 16 забитых мячей.

Бешикташ

«Бешикташ» в текущем сезоне участвовал и в Лиге Европы, и в кубке страны. В еврокубке команда не смогла выйти из группы и набрала всего три очка за шесть игр. В регулярке «чёрно-белые» находятся на седьмом месте с 37 очками в копилке. Прошлые пять противостояний для коллектива Сергена Ялчына прошли туманно. Игроки сумели одержать победы только над «Ризеспором» (2:1) и «Газиантепом» (3:0).

Дорукхан Токоз не примет участие в противостояние из-за травмы. В строю Бурак Йылмаз, который забил восемь голов в лиге.

Тренды

  • «Аланьяспор» уже три игры подряд проиграл.
  • «Бешикташ» дважды подряд выигрывает в очных встречах.
  • «Бешикташ» два из пяти матча проиграл.

Прогноз и ставки

3.06Marathonbet.comП2

Стамбульцы хотя и не в лучшей форме, но могут справиться с нестабильным соперником. Хозяева же в последнее время сильно сбавили в плане достижения необходимого резуьтата. Гости были активны в предыдудщих играх, они заслужили три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии