ЦСКА — «Сочи»: генеральная репетиция армейцев

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

27 февраля пройдет последняя встреча регулярного чемпионата между ЦСКА и «Сочи», на которую наши эксперты сделают качественный прогноз.

ЦСКА — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА выиграл три матча подряд, при этом в каждом случае не пропускал более одной шайбы. Однако в поединке со СКА удержать оборону не удалось, и москвичи проиграли со счётом 1:4, хотя и первыми открыли счет голам в матче. Не совсем удачно сыграл Илья Сорокин, который отразил всего 14 бросков из 17.

Однако заметим, что победа в предстоящем поединке принесет армейцам первую строчку на Западе, и они заполучат себе в соперники в 1/8 финала более простого соперника.

Сочи

«Сочи» мужественно сражался за попадание в плей-офф и даже порадовал своих фанатов победами над «Витязем» (3:2 ОТ) и «Торпедо» (1:0 ОТ), но по итогу на выезде потерпел поражение от «Северстали» со счётом 2:3 и вскоре уйдет на заслуженный отдых.

Подчеркнем, что «леопарды» остановились на девятой строчке Западной конференции и набрали 59 очков в этом сезоне. По сравнению с предыдущим сезоном наблюдается регресс, так как в прошлом году они вышли в 1/8 финала с шестой позиции.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • ЦСКА выиграл прошлые 12 поединков против «Сочи».
  • Сочинцы уступили в последней встрече со счётом 2:3.

Прогноз и ставки

2.051XBETП1 + ТБ (4,5)

Мы думаем, что ЦСКА в очередной раз в этом сезоне докажет превосходство над своим соперником и добудет два очка в заключительном поединке.

Более того, у армейцев сейчас есть мотивация заработать себе первое место на Западе, и этим шансом они наверняка попробуют воспользоваться. Также считаем, что встреча получится результативной, так как в последнее время «леопарды» плохо играли в обороне против москвичей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии