«Детройт» — «Миннесота»: получится ли у «Дикарей» одержать верх?

НХЛ
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата НХЛ 28 февраля «Детройт» сойдется в поединке с «Миннесотой» и попробует порадовать своих болельщиков. Но получится ли это сделать у главного аутсайдера Лиги? Ответ ищите в прогнозе.

Детройт — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» является худшей командой Лиги практически по всем показателям и вновь набрал серию из трех поражений. Предыдущие два поединка на своей площадке «Красные Крылья» проиграли «Калгари» (2:4) и «Нью-Джерси» (1:4), при этом в обоих случаях пропустил по четыре шайбы.

Команда является самой нерезультативной во всем чемпионате и при этом самой пропускающей. В совокупности подопечные Блэшилла позволили отличиться своему сопернику 244 раза, а сами забили всего 131 гол.

Миннесота

«Миннесота» в этом сезоне явно планирует играть в плей-офф и бороться за Кубок. Однако пока что для нее складывается не всё так удачно, как она планирует. На данный момент команда имеет в активе 67 очков и располагается на 11 позиции Западной конференции.

В недавнем матче на своем льду «Дикари» проиграли «Сент-Луису» со счётом 1:4, правда в следующей встрече в невероятно плотной борьбе одолели «Коламбус» - 5:4. Дубль на свой счет в том противостоянии записал Микко Койву.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла прошлые два матча против «Детройта».
  • «Детройт» уступил в трех встречах подряд.
  • «Дикари» провели четыре поединка подряд с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

2.311XBETП2 + ТБ (4,5)

По нашему мнению, у «Миннесоты» не должно возникнуть больших проблем в предстоящем поединке. Скорее всего, разгрома не будет, так как «Детройт» всё-таки играет на домашней арене, но при этом командам удастся пробить тотал в четыре шайбы. Благодаря своей игре в нападении «Дикари» должны набирать два балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии