«Филадельфия» — «Рейнджерс»: остановят ли «Флайерз» своего визави?

НХЛ
Wells Fargo Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Рейнджерс» находятся в отличной форме и 29 февраля в гостях проведут матч против «Филадельфии», которая на своей площадке играет тоже очень здорово. Получится ли поединок зрелищным и кому всё-таки достанется победа? Ответы на эти вопросы ищите в прогнозе.

Филадельфия — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» отлично играет на своем льду и выиграла последние два поединка именно при поддержке своих фанатов. В первом случае «Летчики» разобрались с «Виннипегом» (4:2), а успех они закрепили в противостоянии с «Сан-Хосе» - 4:2. Таким образом, команда развила свою успешную серию до четырех встреч.

Если в своем дивизионе дружина Алена Виньо занимает третью позицию, то в таблице Восточной конференции на данный момент она располагается на пятой строчке, имея в активе 79 баллов.

Рейнджерс

«Рейнджерс» играют сейчас феноменально и могут перевернуть в свою пользу буквально любую встречу. Даже несмотря на отсутствие в составе Бучневича и Шестеркина, которые временно отсутствуют из-за травмы, «Копы» на выезде смогли разобраться с «Айлендерс» (4:3 ОТ). Тогда два балла записал на свой счет Артемий Панарин, забросив шайбу и отдав передачу на Зибанеджада.

Ранее на родной площадке подопечные Дэвида Куинна также одержали верх над «Сан-Хосе» (3:2). Можно сделать вывод, что команда вполне конкурентноспособна и будет бороться за плей-офф. 

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла прошлые четыре матча из пяти против «Копов» на своем льду.
  • «Летчики» имеют серию из четырех побед.
  • «Филадельфия» уступила в основное время лишь пять раз на домашней арене.

Прогноз и ставки

21XBETП1

На наш взгляд, у «Филадельфии» получится набрать в грядущем поединке два очка, потому как на своем льду она играет практически безупречно и допускает минимальное количество ошибок, ведь не случайно «Летчики» уступили дома всего пять раз. Более того, практически во всех предыдущих очных поединках с «Рейнджерс» «Флайерз» праздновали успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии