«Голден Стэйт» — «Лейкерс»: без шансов для «воинов»?

НБА
Chase Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

28 февраля «Голден Стэйт» предстоит домашняя встреча с «Лейкерс». Сумеют ли «воины» оказать сопротивление «Лейкерс»? — читайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

Несмотря на все последние изменения, улучшений в игре «Голден Стэйт» не наблюдается. «Воины» продолжают проигрывать свои матчи. На данный момент их серия поражений составляет семь поединков кряду. Даже Эндрю Уиггинс не может помочь команде.

Свой последний матч «Уорриорз» провели дома против «Сакраменто». Подопечные Керра снова проиграли. На этот раз со счетом 94-112. Лучшим в составе «воинов» бил Маркес Крисс, на счету которого 21 очко и десять подборов. А вот Уиггинс набрал только 16 пунктов.

Лейкерс

«Лейкерс» отлично провели последнюю домашнюю серию, обыграв «Мемфис» (117-105), «Бостон» (114-112) и «Нью-Орлеан» (118-109). В турнирной таблице Запада подопечные Вогеля продолжают уверенно занимать первое место. Их перевес над  «Денвером» составляет четыре победы.

Стоит отметить, что в этом сезоне «озерные» дважды обыгрывали «Голден Стэйт». Правда, последняя победа не была уверенной, так как «Лейкерс» победили с разницей  в пять очков. 

Тренды

  •  «Лейкерс» выиграли две последние очные встречи.
  • «Озерные» выиграли 2 из 3 последних выездных поединков против «Уорриорз».
  • «Воины» проиграли четыре последние домашние матчи с разницей в 12 или больше очков.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2 (-9)

«Голден Стэйт» давно потеряли веру в себя и сейчас просто доигрывают сезон. Даже топ-игроки этой команды играют ниже своих возможностей. В связи с этим не стоит ждать хорошей игры в исполнении «воинов». Скорее всего, они снова легко проиграют «Лейкерс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии