«Химки» — АСВЕЛ: верный путь

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Евролига
«Арена Мытищи», (Мытищи)
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Представляем наш вариант прогноза на поединок Евролиги, в котором 28 февраля «Химки» на своем паркете принимают АСВЕЛ. Смогут ли россияне закрепиться в первой восьмерке? — ответ в этом материале.

Химки — АСВЕЛ. Прогноз на матч Евролиги (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» неплохо стартовали в Евролиге, но затем все силы были брошены на внутренний чемпионат и российский клуб выбыл на некоторое время из заветной восьмерки. После 25 туров в активе «желто-синих» 11 викторий, а после двух побед подряд в последних турах – над «Црвеной Звездой» (78:72) и «Милано» (78:69), подопечные Римаса Куртинайтиса вернулись в зону плей-офф.

В Единой лиге подмосковный клуб уверенно лидирует, а в последней игре на выезде одолели «Астану» (91:88). В этой игре стоит отметить Букера (19 очков и семь подборов) и Бертанса (18 очков).

АСВЕЛ

АСВЕЛ продолжает борьбу за первое место в ЛНБ лиге, где после двух поражений подряд скатился на третью позицию, а до лидеров расстояние составляет всего одну победу. В последнем матче «Вийёрбан» получил болезненный удар от «Шалон Саоне» (96:99 ОТ).

В Евролиге чемпион Франции одержал всего девять побед и расположился на 16-й строчке, опережая только «Баварию» и «Зенит», а вот в последнем туре на выезде не справился с «Олимпиакосом» (68:77), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Химки» выиграли 4 из 5 последних домашних матчей
  • АСВЕЛ проиграл три последних выездных матча
  • Во всех очных матчах было добыто не менее 160 очков
  • Последний очный матч завершился победой АСВЕЛ (92:88)

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comФ2(+13)

АСВЕЛ практически лишился шансов на плей-офф и все силы бросит на внутренний турнир, а вот «Химкам» необходимо закрепиться в первой восьмерке. Предполагаем, что мотивированные хозяева сумеют подобрать ключ к французской команде и одержат важную победу, но мы не ожидаем разгром гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии