«Каролина» — «Колорадо»: «Ураганы» могут справиться с соперником

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 21-5.1%
30 дней+ 88= 11- 763.9%

«Каролина» 28 февраля примет на своем льду бой против «Колорадо», и наш ресурс постарается дать точный прогноз на этот поединок. «Лавины» выиграли пять встреч подряд, но как для них сложится игра в Роли?

Каролина — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина»  продолжает чередовать успешные поединки с неудачами и уже на протяжении трех матчей не радовала своих болельщиков победой на родной арене. Зато заметим, что недавно на выезде «Ураганам» удалось разобраться с «Торонто» со счётом 6:3. После этого у себя дома подопечные Рода Бриндамора вновь уступили «Далласу» - 1:4.

В этом сезоне команда однозначно сражается за попадание в плей-офф и занимает восьмую строчку Востока. Также не стоит забывать о том, что коллектив относительно не много пропускает - в среднем менее трех шайб за встречу.

Колорадо

«Колорадо» очень дисциплинированно подходит к своим матчам в последнее время и не позволяет своим соперникам праздновать гол больше двух раз. Благодаря этому «Лавины» развили серию до четырех побед, обыграв в предыдущих поединках «Анахайм» (1:0), «Лос-Анджелес» (2:1 Б) и «Баффало» (3:2). При этом все встречи завершились с разницей в одну шайбу.

Такая игра позволяет команде набирать очки, и она по-прежнему находится в тройке лидеров Западной конференции, довольствуясь вторым местом.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча между командами закончились с тоталом 5,5 меньше.
  • «Каролина» выиграла предыдущие два поединка против «Колорадо».
  • «Ураганы» одержали верх в трех встречах из шести.

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаТМ (5,5)

Мы думаем, что поединок, как и прошлые очные встречи между командами, пройдет с малым количеством заброшенных шайб. «Колорадо» сейчас преимущественно строит игру от обороны, поэтому вполне вероятно, что сможет «засушить» и этот матч. Однако стоит помнить, что «Ураганы» уже обыграли в нынешнем сезоне «Лавин» в гостях, поэтому могут повторить этот результат дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851хСтавкаФ1 (0)

Наш прогноз -тотал меньше 5,5 шайб за 2.15 в БК 1хСтавка.

Также берем победу хозяев с азиатской форой (0) с кф 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
269Выигрыш
18Возврат
194Проигрыш
13.99%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии