Mousesports — MAD Lions: случится ли сенсация?

MOUZMOUZ
Германия
Intel Extreme Masters
Катовице
MAD LionsMAD Lions
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Некоторые команды уже завершили свое выступление на IEM Katowice, и 27 февраля Mousesports может ждать та же участь в поединке с MAD Lions, если они сыграют не лучшим образом. Случится ли что-то неожиданное? Ответ ищите в прогнозе.

Mousesports — MAD Lions. Прогноз на матч CS:GO (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

MOUZ

Mousesports являются одной из лучших команд в мире и давно не проигрывали в официальных матчах. Однако в предыдущем поединке это всё же произошло, и «мышки» уступили G2 Esports со счётом 1:2.

При этом на двух последних картах борьбы не наблюдалось и в совокупности они смогли набрать всего лишь 13 раундов, что совсем нехарактерно для команды такого уровня. С большим минусом завершили встречу karrigan и frozen, у которых игра не шла от слова «совсем».

MAD Lions

MAD Lions являются довольно перспективным коллективом, обладающим как игроками, которые могут водиночку взять важный раунд, так и отличающимся хорошей командной игрой. Датчане в стартовом поединке на турнире в упорной борьбе всё-таки уступили Evil Geniuses (1:2), но зато в решающей встрече разобрались на трех картах с Virtus.pro - 2:1. 

При этом на Dust2, заключительной мапе, «львы» уступали со счётом 5:10, но собрались с силами и провели полноценный камбэк за сторону атаки, добыв викторию - 16:13.

Тренды

  • MAD Lions выиграли прошлые три матча из пяти.
  • Mousesports провели предыдущий поединок на трех картах.
  • Датчане не проигрывали с сухим счётом с ноября.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comФ2 (+1,5)

По нашему мнению, MAD Lions показывают классную игру, которая может доставить Mousesports проблемы на одной из карт. Скорее всего, встреча получится очень зрелищной и пройдет все три мапы, поэтому мы бы взяли плюсовую фору на датчан, так как совсем недавно они уже сражались с «мышками» и выглядели достойно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии