«Норвич» – «Лестер»: открываем тур

НорвичНорвич
Англия
Премьер-лига
Carrow Road
ЛестерЛестер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Норвич» и «Лестер» откроют 28-й тур Премьер-лиги, который в этот раз начнется в пятницу 28 февраля - предлагаем наш прогноз на этот поединок.

Норвич – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Норвич

«Норвич» выглядит довольно привлекательным клубом со своим собственным стилем игры. Однако, похоже, что этот стиль не подходит для Премьер-лиги. Складывается впечатление, что «канарейкам» просто не хватает мощности. Хотя выглядят они неплохо.

К этому матчу «Норвич» подходит на последнем месте с семиочковым отставанием от 17-й строчки. При этом выиграли подопечные Даниэля Фарке в Премьер-лиге за последние 14 матчей только раз. В минувших пяти встречах в АПЛ «Норвич» проиграл «Ливерпулю» (0:1), «Вулверхэмптону» (0:3) и «Тоттенхэму» (1:2), сыграл вничью с «Ньюкаслом» (0:0) и победил «Борнмут» (1:0).

Дома «Норвич» сыграл уже со всеми представителями топ-шестерки. В этих встречах «канарейки» заработали пять баллов. «Норвич» проиграл «Ливерпулю» (0:1), «Челси» (2:3) и МЮ (1:3), но разошелся миром с «Тоттенхэмом» (2:2) и «Арсеналом» (2:2), а также победил «Манчестер Сити» (3:2).

Травмированы у «Норвича» только два игрока: Тимм Клозе и Сэм Байрэм. Под вопросом участие Кристофа Циммермана и Онеля Эрнандеса.

Лестер

«Лестер» в последние два месяца тоже серьезно сдал. Пока сложно судить почему. Может быть, мотивации у подопечных Брендана Роджерса немного. Не похоже, что Лига Чемпионов от «лисов» куда-то убежит. Может быть, у команды появились какие-то другие проблемы.

Так или иначе, «Лестер» за 11 последних поединков в АПЛ выиграл только три раза. В минувших пяти встречах в Премьер-лиге «лисы» проиграли «Бернли» (1:2) и «Манчестер Сити» (0:1), сыграли вничью с «Челси» (2:2) и «Вулверхэмптоном» (0:0), но разгромили «Вест Хэм» (4:1).

В гостях «Лестер» в пяти предыдущих матчах победил «Вест Хэм» (2:1), разгромил «Ньюкасл» (3:0), вничью сыграл с «Вулверхэмптоном» (0:0), а проиграл «Бернли» (1:2) и «Манчестер Сити» (1:3).

Отметим, что с аутсайдерами в гостях команда Роджерса в этом сезоне очки еще не теряла. Кроме «Вест Хэма», «лисы» победили на выезде «Брайтон» (2:0) и «Астон Виллу» (4:1).

Травмированы у «Лестера» три игрока: Даниэль Амарти, Нампалис Менди и Уилфред Ндиди. Под вопросом участие Келеши Ихеаначо.

Тренды

  • «Норвич» выиграл только один из 14 предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • Также «канарейки» выиграли лишь один из десяти минувших домашних поединков в чемпионате.
  • В семи из десяти предыдущих домашних встреч «Норвича» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • «Лестер» выиграл три из 11 последних матчей в Премьер-лиге.
  • В восьми из десяти предыдущих поединков «лисов» в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Норвич» является тем клубом, который прервал восьмиматчевую победную серию «Лестера», сыграв на «Кинг Пауэр» с командой Роджерса вничью (1:1). После этого «Лестер» и сбился с победного ритма.

Прогноз и ставки

1.81XBETП2

Если «Лестер» не станет снова выигрывать, рано или поздно борьба за Лигу Чемпионов настигнет и «лисов». «Челси» сократило отставание от команды Роджерса уже к шести очкам. «Норвич» подходящий соперник для набора трех очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии