«Оттава» — «Ванкувер»: на что поставить?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
ВанкуверВанкувер
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Интересный поединок нас ожидает 28 февраля, в котором между собой сразятся «Оттава» и «Ванкувер». О том, как он завершится, Вы можете узнать в нашем прогнозе.

Оттава — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» уступила в четырех встречах подряд, но для команды эта ситуация довольно привычная, так как на выход в плей-офф в этом сезоне она не претендует. Канадцы последние два поединка провели на выезде, в которых проиграли «Коламбусу» (3:4 ОТ) и «Нэшвиллу» (2:3).

В обоих случаях «Сенаторы» дали отпор своим соперникам и потерпели поражение с разницей в одну шайбу. Подчеркнем, что даже с предпоследней строчки Восточной конференции теперь коллективу Смита подняться будет трудно.

Ванкувер

«Ванкувер» проиграл два матча, затем праздновал две виктории подряд. В первом случае «Кэнакс» порадовали своих болельщиков нереальной победой над «Бостоном», в ворота которого отправили девять шайб (9:3), а в следующем поединке скромно разобрались с «Монреалем» со счётом 4:3 в овертайме.

Дружина Трэвиса Грина, в отличие от своего соперника, борется в этом сезоне за попадание в плей-офф, поэтому сейчас старается набирать как можно больше очков. Напомним, что коллектив занимает пятую строчку Запада.

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Ванкувер» выиграл два поединка подряд.
  • «Оттава» уступила в четырех встречах.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаХ2 + ТБ (4,5)

Мы считаем, что матч как минимум пройдет с пятью заброшенными шайбами, так как обе команды не отличаются идеальной игрой в обороне, но при этом «Ванкувер» лучше контролирует ход своих поединков. Исходя из этого, предлагаем взять двойной шанс гостей и тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии