«Сент-Луис» — «Айлендерс»: шестая победа подряд для «Музыкантов»?

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Сент-Луис» 28 февраля проведет поединок против «Айлендерс», а мы сделаем прогноз на это событие. Под силу ли «Музыкантам» справиться со своим соперником? Напомним, что в последних четырех матчах они проигрывали «Островитянам».

Сент-Луис — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» находится вновь в хорошей форме и развил серию до пяти побед. На выезде «Музыканты» смогли уверенно разобраться с «Миннесотой» (4:1), а на своей площадке в равной борьбе одержали верх над «Чикаго» со счётом 6:5. При этом заметим, что команда провела камбэк со счета 1:3 и даже в третьем периоде уступала 4:5.

Коллектив Крэйга Берюбе сохраняет первую позицию Западной конференции под своим контролем и на данный момент имеет 84 очка в активе.

Айлендерс

«Айлендерс» в очередной раз в этом сезоне не смогли обыграть «Рейнджерс», уступив в овертайме со счётом 3:4. Хотя «Островитяне» вовсе могли остаться без набранных очков, если бы не забросили шайбу за 18 секунд до конца третьего игрового отрезка. Ранее же команда добыла викторию над «Детройтом» (4:1) и «Сан-Хосе» (4:1), пропустив всего два гола.

Дружина Барри Тротца наверняка готова в этом сезоне биться за плей-офф, так как даже сейчас занимает шестую позицию в Восточной конференции.

Тренды

  • «Сент-Луис» имеет серию из пяти побед.
  • «Айлендерс» проиграли в последнем поединке.
  • «Музыканты» выиграли все прошлые встречи в основное время.

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comП1

«Айлендерс» будет тяжело сейчас обыграть «Сент-Луис», так как «Музыканты» пребывают в хорошей форме и находятся на серии побед. «Островитяне» же чередуют виктории с поражениями, и на выезде в последнее время играли плохо. Исходя из этого, ставим на успех хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии