Вавринка — Димитров: сумеет ли швейцарец нанести поражение сопернику?

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
Акапулько
Акапулько, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В прошлом году Стэн Вавринка трижды обыгрывал Григора Димитрова. Сумеет ли швейцарец сделать это в матче, который состоится 28 февраля? — читайте в нашем прогнозе.

Стэн Вавринка — Григор Димитров. Прогноз на матч АТР Акапулько (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Стэн Вавринка

Вавринка не лучшим образом начал свое выступление в Акапулько. В первом раунде ему предстояла встреча с Фрэнсисом Тиафо. Американца он обыграл, но для этого ему понадобилось три сета (6-3, 6-7, 7-6). В следующем матче Стэну было намного легче, так как его соперником был 22-летний испанец Педро Мартинес. Молодой теннисист не сумел на равных сыграть с Вавринкой, поэтому представитель Швейцарии праздновал победу со счетом 6-4, 6-4.

В прошлом году Вавринка дошел до четвертьфинала этого турнира. Он уже защитил свои очки и теперь может попытатся улучшить результат.

Григор Димитров

Димитров пытается набрать свою лучшую игровую форму, но пока это у него не получается. В последнее время болгарин слишком нестабилен. Сложно объяснить его поражения от Грегуара Баррере в Монпелье или от Томми Пола на Австралиан Оупен.

Несмотря на последние неудачи, Димитров сумел выйти в четвертьфинал Акапулько. В предыдущих двух матчах Григор с трудом, но все же прошел Адриана Маннарино (6-7, 6-5, 7-6) и Дамира Джумхура (6-3, 6-3).

Тренды

  • В прошлом году швейцарец дважды обыгрывал болгарина на харде.
  • В очных встречах счет 7-4 в пользу Вавринки
  • В этом сезоне на харде Стэн выиграл восемь матчей. Григор — шесть.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1

Вавринка давно научился играть против Димитрова. Он изучил его слабые стороны, чем пользуется в последнее время. Кроме того, Григор так и не сумел найти свою игру и не всегда может похвастаться стабильными выступлениями. Мы считаем, что у болгарина немного шансов на успех в этой встрече. Скорее всего, швейцарец сумеет нанести поражение Димитрову.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии