Кузнецова – Бенчич: будет ли реванш Светланы за поражение в Санкт-Петербурге?

WTA Доха
Доха, Катар
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

Турнирная судьба в 2020 году второй раз сводит Кузнецову и Бенчич. В Санкт-Петербурге победа досталась Белинде. 27 февраля в Дохе у россиянки появляется шанс на реванш. Предлагаем прогноз на исход поединка.

Светлана Кузнецова – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Доха (27 февраля 2020 года)

Анонс матча

Светлана Кузнецова

На пути к четвертьфиналу в Дохе Светлана Кузнецова провела только два матча. В 1/8 финала Анисимова снялась с игры.

Порадовала своей игрой Кузнецова в матчах с Буйкакчай (6-2, 6-2) и Свёнтек (6-2, 6-2). В игре с талантливой польской теннисисткой сказался опыт и предматчевый разбор всех слабых мест польской теннисистки. Заметно было, что Светлана предугадывала многие направления ударов соперницы, была на шаг впереди.

Свёнтек явно растерялась и просто не знала, что делать на корте. Против Бенчич будет тяжелее, учитывая опыт Белинды, но явно сейчас набрала игровую форму Кузнецова и постарается вывести соперницу из зоны комфорта.

Белинда Бенчич

В сезоне 2020 года ни на одном из турниров Белинда Бенчич не выигрывала более двух матчей по турнирной сетке. Причем поражения следовали очень неожиданные. Так, на прошлой неделе в Дубае уже в первом круге швейцарская теннисистка в игре с Павлюченковой устроила разгром сопернице в первом сете, а дальше совершенно разладилась игра (6-1, 1-6, 1-6).

Близка была к поражению в первом круге и в Дохе швейцарская теннисистка. Лишь на тай-брейке в третьем сете смогла вырвать победу у Кудерметовой (6-4. 4-6, 7-6). Во втором круге более убедительно переиграла Путинцеву (6-4, 6-3).

Тренды

  • В трёх полностью сыгранных матчах между теннисистками побеждала Бенчич.
  • По турнирной сетке в Дубае в двух матчах Кузнецова отдала лишь четыре гейма соперницам.

Прогноз и ставки

2.27Marathonbet.comП1

С самого старта сезона Белинда Бенчич выступает очень неровно, зачастую теряет по ходу матчей нити игры и позволяет соперницам возвращаться. Опытная Светлана Кузнецова способна таким моментами в полной мере воспользоваться.

Две убедительные победы в Дохе вселяют определенную уверенность в то, что сумеет россиянка взять реванш за недавнее поражение в Санкт-Петербурге. За коэффициент выше 2.20 предлагаем прогноз на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии