«Виннипег» — «Вашингтон»: повторный матч

НХЛ
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Вашингтон» в прошлом матче на своем льду с трудом одолел «Виннипег», и 28 февраля вновь встретится с ним, но сделает это уже в гостях. Мы же в свою очередь дадим прогноз на этот поединок.

Виннипег — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» прошлый поединок против «Вашингтона» начал очень неудачно и к 34--й минуте проигрывал со счётом 0:3, но затем смог найти в себе силы и сравнял счет, хотя и не без доли везения. Однако это принесло «Джетс» всего одно очко, так как они всё равно уступили по буллитам. Это поражение стало третьим подряд для «Воздушной армии».

Ранее она проиграла в гостях «Филадельфии» (2:4) и «Баффало» (1:2). Теперь команда вернулась на домашнюю арену, где у нее статистика не особо лучше. Заметим, что она потерпела 14 поражений в основное время за 33 проведенных игры.

Вашингтон

«Вашингтон», в свою очередь, растерял все преимущество и в очередной раз доказал, что находится не в оптимальной форме. Однако несмотря на это Александр Овечкин отметился шайбой в игре, а также реализовал решающий буллит. Таким образом, впервые за долгое время команда смогла добыть вторую викторию подряд. 

Поединком ранее «Столичные» одержали верх над «Питтсбургом» со счётом 5:3. Но в гостях последние три встречи завершились не в пользу коллектива Рирдена, и об этом тоже стоит не забывать.

Тренды

  • Предыдущие восемь матчей между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • «Вашингтон» выиграл два матча подряд.
  • «Виннипег» имеет серию из трех поражений.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comТМ (6,5)

Мы думаем, что самой уверенным вариантом ставки в этом матче будет тотал меньше, так как команды между собой редко забрасывают на двоих больше шести шайб. Если в грядущем поединке «Вашингтон» вновь завладеет преимуществом с первых минут и забросит быструю шайбу, то уже в этот раз вряд ли упустит победу в основное время.

Также, исходя из того, как протекала предыдущая встреча между командами, ставим на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.04Marathonbet.comП2

Наш прогноз - тотал меньше 6,5 шайб за 1.78 в БК Марафон.

Также берем победу гостей с кф 2.04

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии