«Айлендерс» — «Бостон»: кому достанется виктория?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Айлендерс» вновь проиграли два матча подряд и 29 февраля попробуют порадовать своих фанатов победой над «Бостоном», а о том, удастся ли им это сделать или нет, Вы узнаете из нашего прогноза.

Айлендерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» всё еще находятся в «зеленой» зоне и занимают шестую позицию Восточной конференции. «Нью-Йорк» после двух побед подряд обидно уступил в двух встречах. Напомним, что на своем льду команда потерпела поражение от «Рейнджерс» (3:4 ОТ), а потом в дополнительное время в гостях проиграла «Сент-Луису» - 2:3.

При этом заметим, что в противостоянии с «Музыкантами» коллектив Барри Тротца вел со счётом 2:0, но пропустил шайбу буквально за две минуты до конца. У себя дома «Айлы» играют здорово и в последний раз потеряли два очка 18 января.

Бостон

«Бостон» не позволил себе продлить серию до трех поражений и одолел в плотной борьбе «Даллас» со счётом 4:3. До этого команда разгромно проиграла «Ванкуверу» (3:9) и «Калгари» (2:5). Однако ситуация остается тревожной, потому как в последнее время «Брюинз» стали много пропускать, а это может отразиться в поединках с высокорезультативными клубами.

Несмотря на это, «Медведи» сильно оторвались от конкурентов и занимают первую строчку как на Востоке, так и в общей таблице.

Тренды

  • «Бостон» выиграл девять матчей подряд против «Айлендерс» в гостях.
  • «Айлендерс» уступили в двух поединках подряд.
  • «Брюинз» выиграли в последней встрече.

Прогноз и ставки

2.25Marathonbet.comП2

На наш взгляд, «Бостон» одержит верх в предстоящем поединке, так как прервал серию поражений и снял с себя груз ответственности. Более того, «Брюинз» уже очень давно не проигрывали своему сопернику в гостях и обычно праздновали успех в основное время. Исходя из этих факторов, делаем ставку на «Медведей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии