«Анахайм» — «Питтсбург»: прервется ли серия «Пингвинов» сейчас?

НХЛ
Honda Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Анахайм» встретится с «Питтсбургом» 29 февраля, в то самое время, когда «Пингвины» находятся на серии поражений, и попробует порадовать своих болельщиков победой. Удастся ли «Уткам» ее добыть? Ответ ищите в прогнозе.

Анахайм — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» является аутсайдером этого чемпионата и занимает 13-ю позицию Западной конференции, набрав за 63 поединка всего 58 очков. «Утки» имели серию из четырех поражений, но всё-таки после обидной неудачи в поединке с «Вегасом» (5:6 ОТ) в овертайме они добились успеха против «Эдмонтона» - 4:3. 

Несмотря на турнирное положение, подопечные Далласа Икинса могут неплохо набирать баллы на своей площадке, и уступили в основное время лишь 13 раз за 30 встреч. Но также нужно заметить, что в среднем команда пропускает чуть больше трех шайб за поединок.

Питтсбург

«Питтсбург» впервые в этом сезоне испытывает подобные проблемы и находится в такой плохой форме. В четырех поединках подряд команда так и не смогла добыть ни одного очка, в каждом случае проиграв в основное время. На выезде в двух прошлых встречах «Пингвины» уступили «Вашингтону» (3:5) и даже «Лос-Анджелесу» (1:2). При этом в совокупности за это время коллектив пропустил 16 шайб.

Но даже сейчас подопечные Салливана еще занимают четвертую позицию Востока. Также подчеркнем, что лучшим бомбардиром в составе временно стал Джейк Гюнцель.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл два прошлых матча против «Анахайма».
  • «Анахайм» уступил в четырех поединках из пяти.
  • «Пингвины» занимают четвертое место на Востоке.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП2

«Питтсбург», даже несмотря на результаты в последнее время, является фаворитом предстоящего поединка, поскольку «Анахайму» очень тяжело даются победы, особенно над лидерами. «Пингвины» к тому же в двух прошлых встречах одержали викторию над визави, поэтому могут повторить этот результат, если реализуют свои моменты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии