«Эйбар» – «Леванте»: кто выиграет матч?

ЭйбарЭйбар
Испания
Примера Дивизион
Municipal de Ipurua
ЛевантеЛеванте
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Субботнюю программу 26-го тура Ла Лиги 29 февраля откроет матч между «Эйбаром» и «Леванте» - мы оценили выступления команд и подготовили прогноз на эту встречу.

Эйбар – Леванте. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Эйбар

Безвыигрышная серия «Эйбара» привела к тому, что «оружейники» снова ввязались в борьбу за выживание. «Мальорка» и «Сельта» прибавили в своих результатах, практически настигнув баскскую команду. «Эйбар» теперь опережает зону вылета всего на два очка.

Впрочем, в четырех последних матчах Ла Лиги «Эйбар» трижды сыграл в гостях. Подопечные Хосе Мендилабара проиграли в выездных встречах «Барселоне» (0:5), «Алавесу» (1:2) и сыграли вничью с «Сельтой» (0:0).

Домашняя статистика «Эйбара» выглядит более привлекательно. «Оружейники» на своем поле в пяти предыдущих поединках заработали семь очков. Сначала подопечные Мендилабара проиграли «Хетафе» (0:1) и «Алавесу» (0:2), но потом сыграли вничью с «Бетисом» (1:1), победили «Гранаду» (3:0) и «Атлетико (2:0).

Находятся баски на 16-м месте.

Травмирован у «Эйбара» только защитник Иван Рамис.

Леванте

«Леванте» продолжает показывать результаты крепкого середняка. «Лягушек» с трудом можно назвать претендентом на попадание в еврокубки, но время от времени подопечные Пако Лопеса удивляют футбольную общественность.

В прошлом туре «Леванте» прервал беспроигрышную серию «Реала» в чемпионате, победив «сливочных» 1:0. Поскольку «Леванте» в этом первенстве также обыграл дома и «Барсу», Пако Лопес стал первым тренером, после Унаи Эмери, который победил обоих испанских грандов на своем поле за один сезон. Находится «Леванте» на десятом месте.

Однако общая статистика «Леванте» в последних встречах выглядит не очень привлекательно. Валенсийцы проиграли «Осасуне» (0:2), «Барселоне» (1:2) и «Вильярреалу» (1:2), а победили «Леганес» (2:0) и «Реал» (1:0). При этом все поражения «Леванте» потерпел в гостях, а все победы добыл дома.

Таким образом, гостевая проигрышная серия «лягушек» достигла четырех поединков. Началась она с фиаско от «Атлетико» (1:2). В общей сложности «Леванте» на выезде заработал девять очков, проиграв 10 из 13 матчей.

Травмированы у «Леванте» Робер Пьер, Иван Лопес, Эрнани и Рубен Рочина.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Эйбара» в Ла Лиге достигла четырех поединков.
  • В семи из десяти минувших домашних матчей «оружейников» в Примере сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • «Леванте» проиграл все четыре последних гостевых встречи в Ла Лиге.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в восьми из десяти минувших выездных поединков «лягушек» в Примере.
  • Четыре из пяти предыдущих поединков между «Леванте» и «Эйбаром» завершились ничьими. В первом круге этого первенства команды сыграли 0:0.
  • Этот поединок стал лишь вторым за девять минувших очных встреч между рассматриваемыми клубами, в котором не сыграла ставка «обе забьют».
  • В прошлом сезоне эти команды и вовсе выдали результативные матчи 2:2 и 4:4.

Прогноз и ставки

2.21XBET1Х+ОБЗ

Несмотря на то, что «Эйбар» в прошлом матче проиграл 0:5, а «Леванте» обыграл дома «Реал», шансы басков на победу выглядят все-таки выше. Мотивации в «оружейников» явно должно быть больше, да и «Леванте» неважно выступает в гостях.

Также привлекательной выглядит ставка на «обе забьют». Она сыграла в 9 из 13 гостевых поединков «лягушек» в этом первенстве. При этом пропустил «Леванте» абсолютно во всех этих встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии