Барти – Квитова: пятая подряд победа Эшли над Петрой?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Доха
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Четыре последних матча между Барти и Квитовой завершались победами Эшли. 28 февраля теннисистки сыграют между собой в полуфинале в Дохе. Продолжит ли первая ракетка мира побеждать? – узнаем из прогноза теннисного эксперта.

Эшли Барти – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Доха (28 февраля 2020 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Успешным получается для Эшли Барти первый турнир после Австралиан Оупен. Всего два матча провела в Дохе австралийская теннисистка. В четвертьфинал прошла на снятии Елены Рыбакиной.

В стартовом поединке Барти уверено переиграла Зигемунд (6-3, 6-2). Четвертьфинал против Мугурусы получился не столь убедительным, хотя по ходу матча заметно лучше играла именно Эшли (6-1, 6-7, 6-2). Во втором сете Мугуруса здорово подавала первым мячом, первой сделала брейк. Смогла вернуться в матч Барти, но тай-брейк остался за Гарбинье.

Важно, что ничуть не дрогнула Эшли после неудачи во второй партии игры с Мугурусой. С самого начала третьего сета произвела корректировки в игре, заиграла более смело и активно на приеме и уверенно довела дело до победы.

Петра Квитова

В своих прогнозах на матчи с участием Квитовой в Дохе мы отмечали, что на данный момент далеко не в оптимальной игровой форме находится чешская теннисистка. Четвертьфинал против Жабер (7-6, 7-6) в полной мере это продемонстрировал.

В первом сете Квитова растеряла преимущество, хотя вела 4-1 с двумя брейками. Во второй партии также вела Жабер, имела два сет-поинта на своей подаче, но не реализовала свои шансы. Очевидно, что не идет в Дохе игра на своей подаче у Квитовой. Жабер сделала пять брейков, Остапенко также отметилась пятью брейками. Тяжело будет с такой игрой на своей подаче противостоять Барти.

На Австралиан Оупен в четвертьфинале Квитова в двух сетах проиграла Барти (6-7, 2-6). Также тогда пять раз отдавала свою подачу.

Тренды

  • У теннисисток равенство в личных встречах 4-4.
  • Все свои победы над чешской теннисисткой Барти одержала в 2019 и 2020 гг.
  • Обе теннисистки в текущем сезоне одержали по одиннадцать побед в 13 сыгранных матчах.

Прогноз и ставки

1.59zenith.comП1

Как и в Мельбурне, Эшли Барти идет фаворитом в линии букмекерских контор в предстоящем матче.До прошлогоднего матча в Майами между теннисистками Барти четыре раза проиграла Квитовой. Победа в Майами стала переломной в противостоянии между теннисистками. Барти нашла подходы к игре Петры и одержала четыре подряд победы.

В сравнении с недавним поединком в Мельбурне коренным образом ничего не изменилось в расстановке сил. Нет у Петры на данный момент стабильности в игре на своей подаче. Эшли способна в полной мере этим воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии