«Финикс» — «Детройт»: воспользуются ли «солнечные» проблемами соперника?

НБА
Talking Stick Resort Arena

29 февраля «Финикс» и «Детройт» померяются силами в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится поединок?

Финикс — Детройт. Прогноз на матч НБА (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» разочаровывают и то очень странно, ведь казалось, что обмены, которые произошли в межсезонье, поднимут клуб на новый уровень, но все осталось на свох местах. Коллектив Монти Уильямса идет в тройке аутсайдеров Запада и пока не может ничего с этим поделать.

«Финикс» принимал «Клипперс» в последней встрече и увидел что такое действительно командная игра. «Санз» не показали ничего хорошего, даже Девин Букер набрал всего 14 очков, поэтому клуб вполне справделиво уступил (92-102). Ситуация не из простых, однако сдаваться не стоит.

Детройт

«Пистонс» находится в еще худшей ситуации, так как некому играть, как бы это странно не звучало. Андре Драммонд перебрался в «Кливленд», Блейк Гриффин восстанавливается после травмы, а Деррик Роуз не в состоянии в одиночку тянуть коллектив.

«Детройт» поглотила серия поражений, которая длится уже семь поединков. Из-за неудачных выступлений коллектив сильно сдал и близок к тому, чтобы опуститься на дно Восточной конференци. Подопечные Дуэйна Кейси понимают, что в матче против «Финикса» будет настоящая заруба, ведь сопернику тоже нужна победа.

Тренды

  • «Финикс» не может обыграть «поршней» в течение шести игр.
  • «Детройт» проиграл семь последних выездных поединков.
  • В этом сезоне «солнечные» добыли 11 домашних побед.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-2.5)

Мы предполагаем, что на данный момент «Детройту» даже не под силу бороться на равных с «Финиксом», который хоть и выступает нестабильно, но время от времени победы проскакивают. На наш взгляд, «солнечные» лучше укомплектованы, что поможет им набрать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии