«Клипперс» — «Денвер»: выстоят ли «самородки»?

НБА
Staples Center

29 февраля нас ждет суперматч, так как «Денвер» едет в гости в Лос-Анджелес к «Клипперс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто будет доминировать на паркете?

Клипперс — Денвер. Прогноз на матч НБА (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Клипперс

Ребята Дока Риверса ведут борьбу за вторую строчку Западной конференции с «Денвером», поэтому следующая встреча очень важна. В этом сезоне коллектив полностью перестроился, плюс неплохо усилился, поэтому результат радует.

Конечно, игроки «Клипперс» хотели бы догнать «Лейкерс», но это пока нереально, ведь лидер выступает более стабильно. Коллектив из Лос-Анджелеса оформил две победы подряд, так как разгромил «Мемфис» (124-97) и деклассировал «Финикс» (102-92), правда заметно, что соперники уступали в классе.

«Парусники» мотивированы обойти «Наггетс», тем более встреча пройдет на домашней арене, при поддержке родных трибун, поэтому ожидаем настоящую зарубу, ведь вряд ли конкуренты сдадутся без боя.

Денвер

«Самородки» уже который сезон демонстрируют хорошую и стабильную игру, что не может не радовать, а все благодаря этому, что руководство делает все возможное, чтобы лидеры продлевали контракты.

Как и соперник «Денвер» не проигрывает на протяжении двух игр, так как клуб разгромил «Миннесоту» (128-116) и не оставил шансов «Детройту» (115-98). Подопечные Майкла Мэлоуна неплохо выглядит в выездных поединках, над чем в принципе и работал главный тренер, ведь в прошлом году именно гостевые игры были слабым местом его коллектива.

«Наггетс» обыгрывали уже обновленный состав «Клипперс», поэтому остается сыграть так же агрессивно, правда недооценивать Кавая Леонарда и компанию не стоит.

Тренды

  • «Денвер» выиграл четыре последних личных поединков.
  • «Клипперс» лидирует в Западной конференции по домашним победам.
  • В этом сезоне «Наггетс» оформили 17 выездных побед.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ2 (+8)

На наш взгляд, «Денвер» ничем не уступает принципиальному сопернику и имеет все, чтобы выступить достойно даже на арене «Стейплс Центр», тем более «самородки» неплохо выглядят в личных противостояниях, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «самородков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии