«Валенсия» – «Бетис»: стоит ли поставить на хозяев?

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера Дивизион
Estadio Mestalla
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В прогнозе на матч 26-го тура Ла Лиги «Валенсия» - «Бетис», который состоится 29 февраля, мы оценим последние выступления команд и подберем оптимальную ставку на этот поединок.

Валенсия – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

Валенсия

После двух сокрушительных выездных поражений, «Валенсия», наконец-то, вернется домой. На «Месталье» в этом сезоне в чемпионате команда Альберта Селадеса еще не проигрывала. Только в Лиге Чемпионов «летучие мыши» уступили дома «Аяксу» (0:3).

Возвращение домой и уверенная победа «Валенсии» сейчас ну очень нужны. К этому поединку «Валенсия» подходит с пятиматчевой безвыигрышной серией во всех турнирах, на протяжении которой «летучие мыши» потерпели четыре поражения.

«Валенсия» проиграла «Гранаде» (1:2) в Кубке Испании (1:2), «Хетафе» и «Реал Сосьедаду» уступила по 0:3 в чемпионате, а в Лиге Чемпионов потерпела поражение 1:4 от «Аталанты».

Все это были выездные матчи. В единственном домашнем поединке за это время «Валенсия» сыграла вничью с «Атлетико» (2:2). Подопечные Селадеса опустились на восьмое место, отстав от первой четверки на пять очков.

Общая беспроигрышная домашняя серия «Валенсии» в Ла Лиге достигла 14 поединков. В пяти последних встречах на «Месталье» «летучие мыши» сыграли вничью с «Атлетико» (2:2) и «Реалом» (1:1), а победили «Сельту» (1:0), «Барселону» (2:0) и «Эйбар» (1:0). По заработанным очкам на своем поле «Валенсия» занимает четвертое место в чемпионате.

Количество потерь у «Валенсии» перед этим матчем уменьшилось. В состав вернулся главный бомбардир Максимилиано Гомес. Однако в лазарете у команды все еще находятся Родриго, Франсис Коклен, Эсекиэль Гарай, Ману Вальехо, Эльяким Мангаля и Кристиано Пиччини.

Бетис

«Бетис» к этому матчу подходит тоже в неважной форме. «Зелено-белые» не могут выиграть в Ла Лиге пять поединков подряд, на протяжении которых они заработали три очка. «Бетис» за это время проиграл «Хетафе» (0:1) и «Барселоне» (2:3), а вничью сыграл с «Эйбаром» (1:1), «Леганесом» (0:0) и «Мальоркой» (3:3).

Сейчас «Бетис» занимает 13-е место, но все еще опережает зону вылета на целых восемь очков.

При этом «Бетис» проиграл лишь один из семи предыдущих гостевых поединков в чемпионате. В пяти последних выездных встречах в Ла Лиге «зелено-белые» сыграли вничью с «Эспаньолом» (2:2), «Алавесом» (1:1), «Эйбаром» (1:1) и «Леганесом» (0:0), а проиграли «Хетафе» (0:1). Однако до этой серии «Бетис» на выезде играл плохо, поэтому по количеству полученных в гостях очков занимает 14-е место.

Потеря у «Бетиса» только одна. У команды дисквалифицирован основной защитник Марк Бартра. Под вопросом участие Диего Лопеса и Хуанми.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Валенсии» достигла пяти официальных матчей.
  • Домашняя беспроигрышная серия «летучих мышей» в Ла Лиге равна 14 поединкам.
  • В девяти из 13 домашних встреч «Валенсии» на «Месталье» в Примере сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Безвыигрышная серия «Бетиса» в чемпионате равна пяти встречам.
  • На выезде «зелено-белые» выиграли только один из 12 предыдущих поединков в Ла Лиге.
  • «Бетис» обыграл «Валенсию» лишь в одной из восьми последних очных встреч.
  • Однако случилась эта победа как раз в первом круге текущего сезона. Андалусийцы дома победили «летучих мышей» 2:1.

Прогноз и ставки

2.281хСтавкаП1

Как «Бетису», так и «Валенсии» нужны очки в этом матче. Однако в случае с «летучими мышами» должна сыграть еще ущемленное самолюбие команды. Все-таки практически все выездные поражения подопечных Селадеса в этот период получились довольно болезненными. Поэтому уже на родной «Месталье» «Валенсия» может даже уничтожить соперника. Единственное, что может помешать – травмы команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии