«Барыс» — «Металлург» Магнитогорск: первый матч плей-офф

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс-Арена», (Нур-Султан)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

1 марта состоится матч открытия плей-офф КХЛ, в котором сразятся «Барыс» и магнитогорский «Металлург», а о том, как завершится эта встреча, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Барыс — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» отлично проводит этот сезон и явно не намерен ограничиваться первым кругом плей-офф. Команда завершила выступление в регулярном чемпионате на второй строчке Восточной конференции, всё-таки сместив «Авангард» финишировав на первой позиции в дивизионе Чернышева.

Андрей Скабелка дал отдохнуть своим подопечным перед стартом розыгрыша Кубка Гагарина, и нурсултанцы играли вторым составом свои матчи против «Адмирала» (3:1) и «Амура» (0:5). Напомним, что в прошлом году «барсы» дошли до второго раунда, одержав верх над «Торпедо» (4:3).

Металлург Мг

Магнитогорцы под конец регулярного сезона значительно сбавили обороты и могли вовсе остаться без места в плей-офф, однако сумели собраться с силами и выбраться на седьмую строчку, набрав 65 очков. «Металлург» завершил чемпионат тремя поражениями подряд. Заметим, что команда потерпела неудачу от «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ), «Сибири» (1:4) и даже «Трактора» (1:2).

Таким образом, к плей-офф коллектив подошел не в самой лучшей форме. В последнее время у «лисов» регулярно возникали проблемы с результативностью и реализацией моментов, поэтому не совсем ясно, как они справятся с трудностями.

Тренды

  • «Барыс» выиграл последние два матча против «Металлурга».
  • Магнитогорцы уступили в трех поединках подряд.
  • «Барсы» завершили регулярный чемпионат на второй строчке Востока.
  • На выезде «Металлург» выиграл лишь девять раз из 31 в этом сезоне.

Прогноз и ставки

2.221хСтавкаП1

Мы думаем, что победа в стартовом поединке этого противостояния останется за «Барысом». Игроки команды Андрея Скабелки дольше отдыхали и должны быть лучше готовы к этим встречам. Более того, «Лисы» очень неудачно в этом сезоне играют на выезде и катастрофически мало забивают, а это, в свою очередь, станет огромной проблемой для них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии