Ион Куцелаба — Магомед Анкалаев: легкая победа россиянина

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
«Chartway Arena», (Норфолк)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Ион 1 марта проведет бой против Магомеда Анкалаева, на который наши эксперты подготовили прогноз. Возникнут ли у россиянина проблемы?

Ион Куцелаба — Магомед Анкалаев. Прогноз на UFC (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Ион Куцелаба

Ион является ярковыраженным ударником и все свои поединки проводит преимущественно в стойке. За 2019 год он провел два поединка, в одном из которых проиграл Гловеру Тейшейре удушением сзади, а во втором добился успеха над Халилом Рунтри, отправив того в нокаут локтями.

Вообще, если Куцелаба побеждает, то делает это уже в стартовом раунде, а вот проигрывает либо сабмишеном, либо решением. Также у молдованина есть проблема с выносливостью и уже к концу второго раунда он начинает тяжело дышать.

Магомед Анкалаев

Магомед находится в отличной форме и проиграл за свою карьеру всего лишь один бой против Пола Крэйга. Однако после этого россиянин уже успел выиграть три поединка подряд. Напомним, что ему удалось разобраться с Марчином Прачнио, Клидсоном Абреу и красиво отправить в нокаут Далчу Лунгиамбулу. 

Как ни странно, за весь свой путь в ММА россиянин ни разу не выигрывал сабмишеном, хотя предпосылки для этого были. При этом семь викторий из 13 Анкалаев праздновал нокаутом.

Тренды

  • Магомед выиграл семь встреч из 13 нокаутом.
  • Ион уступил три раза за последние семь поединков.
  • Анкалаев потерпел лишь одно поражение.

Прогноз и ставки

2.32Marathonbet.comП2

На наш взгляд, Анкалаев смотрится явным фаворитом в этом поединке. Во-первых, россиянин очень вынослив, в отличие от своего визави, который начинает трудно дышать к концовке второго раунда. Во-вторых, Ион немало пропускает, что может сыграть с ним злую шутку в предстоящем бою. Считаем, что россиянин сможет победить даже досрочно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии