«Монреаль» — «Каролина»: «Ураганы» добьются успеха

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Монреаль» 1 марта на своем льду примет бой против «Каролины», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на эту встречу. Случится ли третье поражение подряд для канадцев?

Монреаль — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» классно провел два поединка против «Вашингтона» (4:3 ОТ) и «Оттаве» (3:0), но далее потерпел неудачу как в противостоянии с «Ванкувером» (3:4 ОТ), так и во встрече с «Рейнджерс» (2:5). В нынешнем сезоне команда не отличается дисциплинированной игрой в обороне и старается компенсировать этот недостаток атакой, но зачастую это заканчивается поражением.

У «Трехцветных» остаются только теоретические шансы на попадание в плей-офф, так как, учитывая их форму, им будет невероятно тяжело дойти до восьмой позиции Востока, ведь отставание равняется семи баллам.

Каролина

«Каролина» явно обладает более высококлассными игроками и борется в этом году за попадание как минимум в стартовый раунд Кубка Стэнли. Однако даже она испытывает трудности в последних встречах и никак не может развить серию побед. Например, «Ураганы» уступили «Рейнджерс» (2:5), затем обыграли «Торонто» (6:3) и на своей площадке вновь проиграли «Далласу» (1:4).

Но даже такая нестабильная игра оставляет хорошие шансы коллективу Бриндамора на восьмую строчку. На данный момент же клуб занимает девятое место Востока.

Тренды

  • «Каролина» выиграла три матча подряд против «Монреаля».
  • «Монреаль» уступил в двух поединках.
  • «Харрикейнз» занимают девятую строчку Востока.

Прогноз и ставки

21XBETФ2 (0)

Мы думаем, что «Каролина» на классе одержит верх в этом поединке. Во-первых, «Монреаль» проиграл два прошлых поединка на своей площадке и при этом много пропускал. Во-вторых, в этом сезоне уже дважды «Ураганы» одержали верх над канадцами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии