«Нью-Йорк» — «Чикаго»: кто сыграет более удачно?

НБА
Madison Square Garden

В первый день весны «Нью-Йорк» и «Чикаго» сойдутся в противостоянии за очки, а мы как всегда подготовили прогноз на очередной матч НБА. Кто же победит? - читайте ниже.

Нью-Йорк — Чикаго. Прогноз на матч НБА (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» еще раз доказали, что в сегодняшней лиге НБА нужно быстро принимать решения, ведь у клуба была хорошая возможность превратиться если не в топовую команду, то в крепкого середняка точно. Была большая вероятность увидеть Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта на «Мэдисон Сквер Гарден», однако руководство просто не успело.

На данный момент, «Нью-Йорк» идет предпоследним в Восточной конференции и не может победить на протяжении шести игр. В последней встрече «Никс» уступил в третий раз подряд на выезде, поэтому возвращение в родные стены должно хоть как-то повлиять на игроков и результат.

Чикаго

«Быки» имели неплохую возможность побороться хотя бы за восьмую строчку Востока, но травмы стали главным препятствием к этому. Коллектив Джима Бойлена был вынужден сбавить обороты, так как ряд ключевых игроков оказались в лазарете, а соперники уж точно не дремлют и прекрасно воспользовались проблемами «Буллз».

«Чикаго» дал обойти себя «Шарлотт» и «Вашингтону», а в последнем поединке еще и уступил дома «Оклахоме» (122-124). Конечно, хотелось бы отметить характер команды, однако за это очки не дают, поэтому испытания продолжаются.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Нью-Йорк» трижды праздновал победу.
  • «Никс» не могут победить на протяжении шести матчей.
  • «Чикаго» проиграл пять последних выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП1 с учетом ОТ

Если честно, то у «Чикаго» очень много серьезных потерь, что негативно влияет на игру даже в поединке против андердога. «Нью-Йорк» возвращается на «Мэдисон Сквер Гарден» ни с чем, поэтому постарается на домашней площадке порадовать своих болельщиков достойной игрой, поэтому больше склоняемся к ставке на победу «Никс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии