«Оттава» — «Детройт»: поединок аутсайдеров

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Оттава», идущая внизу турнирной таблицы, 1 марта проведет поединок против «Детройта», который тоже находится на последней строчке Восточной конференции. О том, как завершится встреча, Вы узнаете из нашего прогноза.

Оттава — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» может удивлять, что отлично продемонстрировала в прошлом поединке против «Ванкувера», который обыграла со счётом 5:2. До этого, кстати говоря, канадцы уступили в четырех поединках подряд. В том числе на выезде «Сенс» потерпели поражение от «Коламбуса» (3:4 ОТ) и «Нэшвилла» (2:3).

Команда, по большому счёту, ни на что не претендует в этом сезоне и может спокойно его доигрывать. Заметим, что сейчас коллектив Смита находится на предпоследней строчке Восточной конференции.

Детройт

«Детройт» в начале сезона, пока обладал более или менее крепким составом, доставлял трудности своим соперникам. Однако затем, когда начались травмы, «Красные Крылья» начали проигрывать матч за матчем. В трех прошлых поединка на своей площадке они уступили «Калгари» (2:4), «Нью-Джерси» (1:4) и потерпели настоящий разгром от «Миннесоты» (1:7).

Вполне возможно, что коллектив Блэшилла в этом сезоне в совокупности пропустит больше 300 шайб, потому как даже уже сейчас он позволил отличиться противнику 251 раз.

Тренды

  • «Оттава» выиграла прошлые два матча из трех против «Детройта».
  • «Крылья» уступили в четырех встречах кряду.
  • «Сенаторы» одержали верх в последней встрече со счётом 5:2.

Прогноз и ставки

2.341хСтавкаФ1 (-1)

«Оттава» здорово сыграла в прошлом матче с «Ванкувером» и вряд ли остановится на этом. «Детройт» ужасно играет на выезде, поэтому должен закономерно проигрывать в предстоящем поединке. Канадцы, скорее всего, обыграют соперника с разницей в две шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
146Выигрыш
8Возврат
130Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии