«Тоттенхэм» – «Вулверхэмптон»: сколько забьют команды?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Tottenham Hotspur Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Поединок «Тоттенхэм» - «Вулверхэмптон» 1 марта закроет программу 28 тура Премьер-лиги - предлагаем наш прогноз на этот матч.

Тоттенхэм – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

Проиграв в прошлом туре «Челси», «Тоттенхэм» потерял пятую позицию в таблице, опустившись на шестое место. Однако отставание от МЮ совсем не критическое. «Шпоры» уступают «красным дьяволам» всего в один балл.

Кроме того, «Тоттенхэм» прибавил в чемпионате, поэтому у болельщиков лондонской команды появилась надежда на позитивное завершение сезона. В пяти предыдущих матчах в АПЛ «Тоттенхэм» заработал десять очков, обыграв «Норвич» (2:1), «Манчестер Сити» (2:0) и «Астон Виллу» (3:2). Вничью «шпоры» сыграли с «Уотфордом» (0:0), а уступили «Челси» (1:2).

Дома «Тоттенхэм» выступает не так удачно, как команде хотелось бы. Хотя и занимает по количеству заработанных на своем поле очков пятое место. В пяти предыдущих домашних встречах в чемпионате «шпоры» победили «Норвич» (2:1), «Брайтон» (2:1) и «Манчестер Сити» (2:0), а проиграли «Ливерпулю» (0:1) и «Челси» (0:2).

Травмированы у «Тоттенхэма» оба основных нападающих: Сон Хын Мин и Харри Кейн. Компанию им в лазарете составляют Мусса Сиссоко и Райан Сессеньон. Под вопросом участие Хуана Фойта.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» подходит к поединку в отличном настроении. «Волки» пробились в 1/8 Лиги Европы, где попали на греческий «Олимпиакос».

В чемпионате «Вулверхэмптон» в прошлом туре тоже победил, разгромив дома «Норвич» (3:0). Эта победа помогла команде Нуну Санту сохранить за собой восьмую строчку, а также сократить отставание от зоны Лиги Чемпионов к двум пунктам.

В пяти последних матчах чемпионата «Вулверхэмптон» заработал восемь баллов, обыграв «Саутгемптон» (3:2) и «Норвич» (3:0), а вничью сыграв с «Манчестер Юнайтед» (0:0) и «Лестером» (0:0). Проиграл «Вулверхэмптон» только «Ливерпулю» (1:2).

Также отличными выглядят выездные результаты «волков» в матчах с представителями топ-шестерки. В них «Вулверхэмптон» заработал пять очков. Команда Нуну Санту победила «Манчестер Сити» (2:0), сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» (0:0) и «Арсеналом» (1:1), а проиграла лишь «Ливерпулю» (0:1). С «Лестером» в гостях «Вулвз» тоже разошлись миром (0:0).

Травмированных у «волков» нет. Под вопросом участие в матче защитника Хонатана Кастро Отто.

Тренды

  • «Тоттенхэм» проиграл только два из 11 предыдущих домашних поединков в Премьер-лиге.
  • В шести из десяти последних домашних матчей «шпор» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • «Вулверхэмптон» выиграл только два из восьми минувших поединков в чемпионате.
  • В семи из десяти предыдущих гостевых встреч «волков» в Премьер-лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • «Вулверхэмптон» обыграл «Тоттенхэм» только в одном из семи последних матчей этих команд. В первом круге этого первенства «шпоры» на выезде победили «волков» (2:1).
  • Во всех четырех минувших матчах между этими клубами сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаОБЗ

В отличие от «Вулверхэмптона», «Тоттенхэм» целую неделю отдыхал. Хотя Нуну Санту в ответной встрече Лиги Европы с «Эспаньолом» выставил не полностью основной состав, дав отдохнуть, например, главному бомбардиру Роберто Хименесу. У «шпор» другие проблемы. Оба основных форварда команды находятся в лазарете. Учитывая эту ситуацию, ставить на победу кого бы то ни было немного рискованно. Более привлекательной выглядит ставка «обе забьют», сыгравшая в большинстве гостевых матчей «Вулверхэмптона» и большинстве домашних поединков «Тоттенхэма». Речь идет о статистике этих клубов в Премьер-лиге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии