Кенин – Дьяченко: готова ли София прервать серию неудач?

WTA Лион
Лион, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

Чемпионка Австралиан Оупен-2020 София Кенин проиграла три последних матча. 4 марта теннисистка стартует в первом круге турнира в Лионе против Дьяченко. Предлагаем в прогнозе на матч оценить готовность теннисисток к старту.

София Кенин – Виталия Дьяченко. Прогноз на матч WTA Лион (4 марта 2020 года)

Анонс матча

София Кенин

Тяжело приходится сейчас Софии Кенин. Сама теннисистка признавалась, что не готова оказалась к такому повышенному вниманию после успеха в Мельбурне.

В итоге, из последних четырех поединков София выиграла только один матч. На прошлой неделе в Дохе было поражение от Ястремской (3-6, 6-7). Присутствуют также сомнения с точки зрения мотивации. Все же турнир в Лионе не самый престижный, большого опыта игры в европейских залах у Софии нет. Впереди крупные турниры в Индиан-Уэллсе и Майами.

Виталия Дьяченко

Россиянка Виталия Дьяченко в сезоне 2020 года в основной сетке турниров WTA не имеет на своем счету ни одной победы. Однако стоит отметить, что Виталия всегда готова к неожиданным сюрпризам и победам. В 2018 году Дьяченко запомнилась своими победами на Уимблдоне над Шараповой и Кенин.

В этом году трижды пробовала свои силы в основной сетке турниров WTA Виталия Дьяченко. Без борьбы с корта не уходила, брала сеты в матчах против Саккари и Коллинз. Теннисистка отлично себя ощущает в залах, наиграв в карьере 192 матча, из которых 140 были победными.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Дьяченко.
  • В текущем сезоне Кенин не выступала в залах.
  • Перед стартом в Лионе у Кенин серия из трёх поражений.

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comФ2 (+5.5)

Много вопросов на данный момент по текущей форме и игре Софии Кенин. Заметны провалы по ходу матчей, пропала уверенность в себе. Плюс ко всему, играть предстоит в зале, где Дьяченко традиционно ощущает себя неплохо. Предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии