«Барыс» — «Металлург» Магнитогорск: что произойдет на этот раз?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс-Арена», (Нур-Султан)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Барыс» довольно крупно выиграл первый матч против магнитогорского «Металлурга» и 3 марта попробует добыть комфортное для себя преимущество в серии. Удастся ли это сделать хозяевам? Ответ ищите в прогнозе.

Барыс — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (3 марта 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» здорово провел первый матч, так и не позволив сопернику забросить шайбу. Сам же в ответ он оформил четыре гола, один из которых пришелся в пустые ворота. Также стоит отметить действия Эдди Паскуале, отразившего все 34 броска.

Андрей Скабелка на послематчевой конференции был краток и просто поблагодарил болельщиков и команду за хорошую игру. Кстати говоря, нурсултанцы забросили шайбу абсолютно в каждом периоде.

Металлург Мг

Для «Металлурга» такой старт был достаточно ожидаемым, но команда планировала увезти из Нур-Султана как минимум одно очко, чтобы побороться за проход в следующий этап уже на своей площадке.

Именно поэтому можно ожидать, что в грядущем поединке магнитогорцы постараются играть первым номером и со старта пойдут вперед. Но подчеркнем, что коллективу Ильи Воробьева так и не удалось исправить проблемы, которые возникали в регулярном чемпионате, а именно подтянуть реализацию моментов и игру на своем пятаке.

Тренды

  • «Барыс» выиграл три прошлых матча против магнитогорцев.
  • «Лисы» уступили в последней встрече со счётом 0:4.
  • «Металлург» уступил в трех гостевых поединках подряд.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП1

На наш взгляд, «Барысу» удастся добыть вторую победу и повести в серии со счётом 2:0. «Металлург» допускает немало ошибок на своем пятаке, а также не смог исправить проблемы в атаке, связанные с реализацией моментов. Исходя из этого, предположим, что хозяева вновь будут праздновать успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии