«Детройт» — «Колорадо»: есть ли шансы у хозяев?

НХЛ
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Детройт» 3 марта на своем льду примет бой против «Колорадо», а мы сделаем прогноз на это событие. Получится ли у «Крыльев» порадовать своих фанатов и остановить «Лавин», которые набрали отличную форму?

Детройт — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (3 марта 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» набрал серию из пяти поражений и лишь в прошлом поединке имел шансы на то, чтобы ее прервать, однако проиграл «Оттаве» по буллитам - 3:4. При этом заметим, что «Крылья» выигрывали по ходу матча с «Сенс» со счётом 2:0, но снова не смогли удержать преимущество. До этого на своей площадке они крупно уступили «Нью-Джерси» (1:4) и «Миннесоте» (1:7). 

Заметим, что уже на данный момент команда пропустила больше 255 шайб, и это произошло за 67 поединков. Обычно после того, как подопечные Блэшилла забивают больше двух шайб, в следующем противостоянии они не вскрывают оборону более одного раза.

Колорадо

«Колорадо» здорово играет в последнее время и хочет заполучить первую строчку Западной конференции, но пока что отстает от «Сент-Луиса» на три очка. «Лавины» все предыдущие пять матчей выиграли с разницей всего в одну шайбу, но стабильно зарабатывали два балла. В двух прошлых гостевых поединках они праздновали успех против «Каролины» (3:2) и «Нэшвилла» (3:2).

Подчеркнем, что коллектив Беднара является одним из лучших в своей конференции по игре в обороне и не случайно пропустил всего 172 шайбы. Вместе с тем «Эвеланш» занимают третью строчку конференции по количеству заброшенных шайб.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл пять матчей подряд против «Детройта».
  • «Детройт» в предыдущих четырех встречах из пяти забросил менее трех шайб.
  • «Лавины» выиграли шесть поединков подряд.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаИТ1 М(2,5)

Мы думаем, что у «Колорадо» не должно возникнуть проблем при встрече с «Детройтом», и «Лавины» обязаны набирать два очка в этом поединке. «Крылья» редко могут забросить больше двух шайб, а в свою очередь очень много пропускают. Исходя из этого, предлагаем взять индивидуальный тотал хозяев и викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91хСтавкаФ2 (-1,5)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Детройта» меньше 2,5 шайб за 1.58 в БК 1хСтавка.

Также беремпобеду «Колорадо» с азиатской форой (-1,5) с кф 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии