«Динамо» Москва — «Спартак»: столичное дерби в первом раунде плей-офф

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ-Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Московское «Динамо» сразится со «Спартаком» в стартовом матче плей-офф 2 марта, а мы, в свою очередь, сделаем качественный прогноз на это событие. Смогут ли красно-белые открыть счет победам?

Динамо Москва — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (2 марта 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» неплохо провело сезон и завершила его на четвертой строчке Западной конференции. Однако последние матчи команда проводила очень неуверенно и если выигрывала, то делала это за пределами основного времени.

Напомним, что не без труда москвичи обыграли «Трактор» (3:2 ОТ), а также в следующем поединке вовсе уступили на выезде минчанам со счётом 3:4, хотя вели 3:1. Заметим, что в противостоянии с «зубрами» бело-голубые много удалялись, особенно в третьем периоде, но не пропустили ни одной шайбы. 

Спартак

«Спартак» в этом сезоне ни разу не выигрывал у «Динамо», но при этом дважды уступил за рамками основного времени. Команда большую часть сезона находилась в середине турнирной таблицы Западной конференции и, соотвественно, довольно предсказуемо завершила его на пятой строчке.

У красно-белых получилось закончить «регулярку» на мажорной ноте и одержать верх над подольским «Витязем» в гостях со счётом 4:2. Напомним, что в прошлом году коллектив тоже вышел в 1/8 финала, но потерпел поражение в серии от СКА - 2:4.

Тренды

  • «Динамо» выиграл четыре матча подряд против «Спартака».
  • «Спартак» усутпил в трех встречах из пяти.
  • «Динамо» выиграло шесть матчей подряд на своем льду.

Прогноз и ставки

2.131хСтавкаП1

«Динамо» в последнее время почти безошибочно играло на своей площадке и регулярно набирала два балла за игру. Учитывая то, что «Спартак» ни разу не смог обыграть бело-голубых в нынешнем сезоне, предлагаем сделать ставку на победу хозяев в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии