Паке – Младенович: французское теннисное дерби в Лионе

Хлоэ ПакеХлоэ Паке
Франция
WTA Лион
Лион, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 633.4%
30 дней+ 288= 34- 2918.7%

Две французские теннисистки Паке и Младенович 3 марта сыграют между собой в первом круге турнира в Лионе. Предлагаем в прогнозе на матч оценить шансы андердога.

Хлоэ Паке – Кристина Младенович. Прогноз на матч WTA Лион (3 марта 2020 года)

Анонс матча

Хлоэ Паке

Нечасто удается Хлоэ Паке выступать в основной сетке турниров WTA. В Лионе теннисистка получила уайлд-карт от организаторов. Несомненно, постарается проявить себя с лучшей стороны. Летом прошлого года на домашнем грунтовом турнире в Страсбурге в похожей ситуации была Паке. Смогла тогда на старте переиграть Софию Кенин (6-3, 6-3) и достичь своего самого громкого успеха – выйти в полуфинал.

В текущем сезоне на счету Паке только один успешный турнир ITF в Таиланде, где дошла до финала. Последний раз выходила на корт в квалификации в Дубае, уступив Се Су-Вэй (2-6, 2-6).

Кристина Младенович

Один успешный турнир выдала в текущем сезоне Кристина Младенович. В Дубае смогла преодолеть три круга квалификации и пройти Соснович в первом раунде основной сетки (6-4, 6-3). Там же был и полностью провальный матч против Каролины Плишковой (1-6, 2-6).

Последний матч Младенович провела в Дохе, где уступила Кудерметовой (6-7, 6-0, 3-6). Говорить о какой-либо стабильности в игре Младенович давно уже не приходится. Заметно, что теннисистка старается держаться в топ-50 рейтинга WTA, особо трепетно относится к выступлению на турнирах, где нужно защищать рейтинговые очки.

В такой ситуации в текущем сезоне Кристина была как раз в Дубае. В прошлом году в это время уже Младенович перебралась в Северную Америку, где выступала неудачно на челленджере в Индиан-Уэллсе.

Тренды

  • Между собой французские теннисистки не играли.
  • Младенович в 2020 году выиграла пять матчей из десяти.
  • В двух из пяти выигранных матчей в сезоне 2020 года Младенович побеждала соперниц с форой выше (-6) геймов.

Прогноз и ставки

1.92Marathonbet.comФ1 (+6)

Многое в предстоящем поединке будет зависеть от мотивации. Младенович превосходит свою соперницу в опыте, в умении играть в высоком темпе, остро атаковать. Однако не всегда Кристина играет стабильно и должным образом настраивается на такие матчи.

Для Паке выступление в Лионе – отличный шанс проявить себя, как это было в прошлом году в Страсбурге. Ожидаем, что без борьбы с корта Хлоэ не уйдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии