«Вест Бромвич» – «Ньюкасл»: кто пройдет дальше?

Кубок ФА
The Hawthorns
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В прогнозе на матч 1/8 Кубка Англии на 3 марта между «Вест Бромвичем» и «Ньюкаслом» мы оценили последние выступления команд и составили прогноз.

Вест Бромвич – Ньюкасл. Прогноз на Кубок Англии (3 марта 2020 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

«Вест Бромвич» на всех парах мчится в Премьер-лигу, поэтому предстоящий поединок для «дроздов» станет еще и отличной проверкой на прочность. Хотя у подопечных Славена Билича одна такая проверка уже была. В прошлом раунде Кубка Англии ВБА на выезде обыграли «Вест Хэм» (1:0).

ВБА прибавил как раз с наступлением февраля, поскольку команду почти догнали остальные конкуренты. «Дрозды» рисковали ввязаться в борьбу за плей-офф. В пяти предыдущих встречах в Чемпионшипе «Вест Бромвич» обыграл «Рединг» (2:1), «Бристоль» (3:0) и «Престон» (2:0). Вничью команда Билича сыграла с «Ноттингемом» (2:2), а в минувшем туре сенсационно проиграла «Уигану» (0:1).

Ньюкасл

«Ньюкасл» переживает непростой период, поскольку в команде постоянно перебор травмированных. Хотя к этой встрече «сороки» подходят лишь с пятью потерями, что для них в свете последних месяцев очень мало.

В Премьер-лиге «Ньюкасл» не может выиграть пять поединков подряд, причем в четырех последних подопечные Стива Брюса даже не сумели отличиться. «Сороки» проиграли «Кристал Пэлас» (0:1) и «Арсеналу» (0:4), а вничью сыграли с «Эвертоном» (2:2), «Норвичем» (0:0) и «Бернли» (0:0).

В Кубке Англии «Ньюкасл» дальше проходит с большим трудом. Лишь в переигровках подопечные Брюса таки добиваются необходимого результата. Так было и с «Рочдейлом» (1:1, 4:1), и с «Оксфордом» (0:0, 3:2).

Тренды

  • «Вест Бромвич» выиграл два из восьми предыдущих официальных домашних поединков.
  • В пяти из шести минувших официальных встреч «Ньюкасл» не сумел даже забить.
  • В последних очных встречах этих команд перевеса ни у кого нет.
  • В сезоне 2017/18 «дрозды» дома сыграли с «Ньюкаслом» 2:2, а «сороки» на «Сент-Джеймс Парк» выиграли 1:0.

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comпроход ВБА

В целом, букмекеры практически не видят фаворита в этом матче, небольшое предпочтение отдавая хозяевам. Несложно понять почему. «Вест Бромвич» играет на своем поле в полном составе, тогда как у «Ньюкасла» хватает кадровых потерь. Да и текущая форма «сорок» не на высоте, а во внутренних кубках в текущем сезоне они играют с большим трудом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии