«Красная Армия» – ХК «Рига»: реванш армейцев?

МХЛ
ЛСК ЦСКА имени Боброва
ХК РигаХК Рига
Латвия

«Красная Армия» и ХК «Рига» встретятся между собой во втором подряд очном поединке 4 марта: в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Смогут ли хозяева взять реванш за поражение в первой игре?

Красная Армия – ХК Рига. Прогноз (кф. 2.15) на матч МХЛ (4 марта 2020 года)

Анонс матча

Красная Армия

«Красная Армия» после побед над «Русскими Витязями» (2:0 и 5:2) и «ОРДЖИ Юниорс» (2:1 и 6:0) забронировали за собой третье место Западной конференции. Заключительные матчи регулярного сезона им выпало сыграть с рижанами, и первый блин вышел комом – армейцы уступили в овертайме 3:4.

Между тем, молодежный фарм-клуб ЦСКА остается единственным в МХЛ, кто пропустил за сезон менее 100 шайб (99 в 63 матчах).

 

ХК Рига

ХК «Рига», единственный в МХЛ прибалтийский коллектив, решил не откладывать оформление путевки в плей-офф до последней сдвоенной серии с абсолютным аутсайдером Лиги «ОРДЖИ Юниорс», а решил все свои проблемы уже в первом матче против «Красной Армии».

Победа со счетом 4:3 в дополнительное время позволила рижанам досрочно оформить выход в плей-офф, причем при удачном раскладе они вполне могут опередить в турнирной таблице Запада МХК «Спартак», который уже завершил «регулярку», и стать седьмыми.

Тренды

  • «Красная Армия» выиграла четыре из пяти предыдущих матчей
  • ХК «Рига» уступил в 7 из 11 предыдущих игр
  • Армейцы выиграли 15 из 17 последних личных встреч

 

 

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаФ1(-2)

Должно случиться что-то невероятное, чтобы армейцы проиграли и второй матч домашней серии рижанам. В МХЛ такое в принципе случается редко, так что ставим на уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии