«Тоттенхэм» – «Норвич Сити»: смогут ли победить «шпоры»?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Кубок ФА
Tottenham Hotspur Stadium
НорвичНорвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

«Тоттенхэм» и «Норвич» дважды сыграли в рамках Премьер-лиги. Теперь эти команды сойдутся 4 марта в 1/8 Кубка Англии - мы оценили последние выступления клубов и подготовили прогноз на этот поединок.

Тоттенхэм – Норвич Сити. Прогноз на Кубок Англии (4 марта 2020 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

Проиграв все три последних матча, «Тоттенхэм» теперь постарается отыграться хотя бы в Кубке Англии. Правда, даже здесь команде Жозе Моуриньо победы давались с большим трудом. До 1/8 финала «шпоры» добрались с двумя переигровками, одолев сначала «Мидлсбро» (1:1, 2:1), а потом и «Саутгемптон» (1:1, 3:2).

Что касается трех последних официальных встреч, подопечные Моуриньо проиграли «Лейпцигу» в Лиге Чемпионов (0:1), а в АПЛ уступили «Челси» (1:2) и «Вулверхэмптону» (2:3). Из-за этого «шпоры» опустились на седьмую строчку.

Однако неудачи лондонского клуба можно объяснить критической ситуацией в атаке. У «шпор» травмирован не только Харри Кейн, но и Сон Хын Мин. Также до 25 апреля будет отсутствовать Мусса Сиссоко. Зато Хуан Фойт и Райан Сессеньон близки к возвращению в состав. Под вопросом участие основного голкипера Уго Льориса.

Отметим, что в прошлом сезоне «Тоттенхэм» вылетел в четвертом раунде Кубка Англии, но в 2018 году «шпоры» добрались до полуфинала.

Норвич

Команда Даниэля Фарке в Кубке Англии  без проблем разобралась с «Престоном» (4:2) и «Бернли» (2:1). Причем обе команды «Норвич» победил на выезде. До этого целых шесть лет «канарейкам» даже один раунд пройти удавалось с большим трудом.

В чемпионате подопечные Фарке в прошлом туре добились сенсации, обыграв дома «Лестер» (1:0). Это вторая победа «канареек» за пять последних официальных матчей. Первый триумф пришелся на гостевую встречу с «Бернли» в Кубке Англии (2:1). Затем «Норвич» проиграл «Ливерпулю» (0:1), «Вулверхэмптону» (0:3) и сыграл вничью с «Ньюкаслом» (0:0).

С представителями топ-шестерки «Норвич» в этом сезоне на выезде сыграл три матча. В них «канарейки» проиграли «Ливерпулю» (1:4), «Манчестер Юнайтед» (0:4) и «Тоттенхэму» (1:2).

Травмированы у «Норвича» три игрока: Сэм Байрэм, Онель Эрнандес и Тимм Клозе. Под вопросом участие Кристоффа Циммерманна.

Тренды

  • «Тоттенхэм» проиграл все три последних официальных матча.
  • В семи из десяти минувших официальных поединков «шпор» сыграла ставка «обе забьют».
  • «Норвич» в четырех предыдущих официальных встречах забил только один гол.
  • «Норвич» выиграл три из 17 официальных гостевых матчей в этом сезоне.
  • Две из этих трех побед «канарейки» добыли как раз в Кубке Англии.
  • «Норвич» отыграл с «Тоттенхэмом» оба матча в чемпионате.
  • Дома подопечные Даниэля Фарке сыграли со «шпорами» вничью 2:2, а в Лондоне проиграли 1:2.
  • Во всех четырех последних встречах между «Тоттенхэмом» и «Норвичем» сыграла ставка «тотал больше 2,5».

Прогноз и ставки

2.151XBETП1+ТМ 4.5

Даже несмотря на травмы двух главных бомбардиров, «Тоттенхэм» на своем поле «Норвич» должен обыгрывать. Жозе Моуриньо очень важно выиграть какой-то турнир, чтобы доказать, что с его приходом в клуб пришли и титулы. Однако «канарейки» не боятся именитых команд. Подопечные Даниэля Фарке на наш взгляд дадут бой «Тоттенхэму», хотя и вряд ли пройдут дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии